Регистрация: 19.07.13
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

отель вполне приличный. номера чистые, уютные. правда...

отель вполне приличный. номера чистые, уютные. правда розетки на Кипре не евро, нужно покупать переходник.

питание тоже вполне нормальное. завтраки, конечно, однообразные - каждое утро одно и то же. а обеды и ужины каждый день разные. есть в меню и морепродукты, и мясо, и рыба, овощи, картофель, макароны и т.д. очень вкусно! из фруктов в основном яблоки, груши, дыни. персики не очень спелые. если вы не придирчивы к еде, голодными не останетесь - это факт!

персонал русскоговорящий, приветливый. очень милые девушки на ресепшене, во всех вопросах спокойно помогут.

на территории большой бассейн, глубокий. есть маленький для детей. днем у бассейна проводят различные соревнования (водное поло, бильярд, настольный теннис).

своего пляжа у Авлиды нет, т.к. на этой территории расположен музей под открытым небом Гробницы Королей. (кстати, советую). мы ходили на пляж соседнего отеля Венус, минут 7-10 пешком. он вроде и песчаный, но когда заходишь в воду, чувствуются камни, поэтому будьте аккуратней. и еще в этих местах обычно волны. (нам это нравилось). тот, кому не нравится волна, может отправиться на Корал Бей на автобусе. это огромный пляж с бесплатными шезлонгами. море здесь абсолютно спокойное. можно купаться с детьми. (кстати, проезд на автобус оплачивается 1 раз, и потом по этому билетику можно весь день кататься! стоит 2 евро).

когда ездили на экскурсии, не было русскоговорящего гида. сами вникали, вспоминали школьную программу))))

советую сафари на квадроциклах! очень впечатляюще!!!!!

кстати, дискотек практически нет. в Пафосе на набережной одни ресторанчики и кафешки. этот курорт расчитан на семейный отдых. а еще здесь оооочень много русских!

а вообще отдых был потрясающий!!!! главное, чтобы была отличная компания)))))))))))

Добавлено 08.09.11 16:39 (1 766 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (6)