Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Нормальный отель. Правда отдыхающие часто не очень нормально...

Нормальный отель. Правда отдыхающие часто не очень нормально себя ведут. Например, кинут полотенце на лежак в 7 утра, прийдут на пару часов, и в номер. И вот стоит весь день лежак пустой, с полотенцем. Отсюда и проблема иногда с местами, особенно возле бассейна. Или смешно, когда у ресторана за 10 минут до открытия - очередь. Будто народ от голода умирает. Хотя еды полно, время поесть тоже достаточно, самые голодные могут перекусить булочками в баре на пляже. Но, видно, привычка у нашего народа осталась с прошлых лет - занять, не уступить, урвать!)))

Ну, а теперь подробнее... Отдыхала с семьей в конце июля. Вообще - нормально. Если подходить объективно - есть недостатки, конечно, но есть и масса достоинств, собственно, как и в любом отеле Турции. Ну а теперь мои оценки:

Отель. Хороший сам отель, неплохие номера, чистый пляж, лежаков и зонтиков хватает.

Питание. Была не раз в Турции, поэтому скажу честно - обычно. Очередей особых нет, столиков хватает, если подождать минут 30 и пойти в ресторан, когда самые голодные наедятся. Мясо, рыба, курица - всегда. Картошка и фри, и обычная, макароны, рис. Все это всегда было и достаточно. Выпечка вкусная, блины, омлеты - все нормально.

Развлечения. На пляже все отлично. Детская дискотека неплохая была, и для взрослых интересные шоу.

Обслуживание. Понравились оба бара, больших очередей не было, напитки бесплатны, брали в основном колу с ромом или с виски. Наливали в нормальные стаканы, улыбались, не ограничивали ни в коле, ни в роме))). Персонал приветливый, улыбаются, шутят. здесь хорошо!

Добавлено 08.09.11 21:34 (1 564 символов в тексте)