Регистрация: 13.01.12
Отзыв об отеле AKS Annabelle Beach Resort, AKS Annabelle Village (отель был переименован 01.07.17)
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

Отдыхали семьей с 2-х летним ребенком в августе 2011 года...

Отдыхали семьей с 2-х летним ребенком в августе 2011 года. Поразил отель своим пышноцветием. Поразительное количество цветущих растений. Очень красиво. На фоне такого сада не очень заметны общие недостатки территории. Чудесные мраморные аллеи. Хор цикад создавал очень приятную атмосферу.

Номера откровенно стары. Особенно это заметно в санузле. Горничные убирают очень плохо. Мокрой тряпкой полы повозят и все. Белье меняют в номерах раз в 4-5 дней. Любимое развлечение горничных -это мытье мраморных аллей во время и после завтрака, когда вся основная масса перебирается в ресторан для завтрака и к морю. Скользко просто чудовищно, а почти все с детьми. Все негативные эмоции в этом отеле были связаны именно с номерами. Количество муравьев просто поражает в комнатах. Их потравили в саду, так широкие дороги были проложены в номера. Включив свет в час ночи мы просто остолбенели. Дорога шириной в ПЯТЬ сантиметров шла от окна по стене номера у которой стояла детская кровать. А один самый прыткий был у ребенка в ухе. Еле вытащили. Весь стол в ванной и стол в комнате были просто черными от муравьев. На этот кошмар отреагировали очень быстро и безуспешно, так как пришел охранник и побрызгал на них аэрозолем от комаров. Утром все сказали, что это нормально ведь вокруг сад. Бред какой-то.

Хорошее впечатление осталось от питания. Прекрасно подобранное и всегда разнообразное. Официанты в ресторанах и барах очень дружелюбные. Старший менеджмент постоянно находится в поле зрения и доступен к каким либо просьбам. Единственный минус отсутствие детского стола. Ребенок похудел сильно. Мясо и рыба с соусами для мальков непривычными. А супы вообще детям давать было нельзя. Очень острые.

Рецепция отзывчива, но не очень влиятельна в вопросах связанных с горничными.

Море штормило все дни нашего пребывания, но русских это не пугало. Катались на волнах, а иностранцы смотрели на наших как на полных идиотов, так как медстраховка не покрывает проблем связанных с купанием в море, если вывешен хотя бы желтый флаг.

Анимация средняя. Выручали наши Чук и Гек. Уроки рисования и лепки с детьми лчень интересные. Дети с удовольствием бежали в клуб.

Всем удачно отдохнуть, но мы туда больше не поедем.

Добавлено 08.09.11 21:36 (2 205 символов в тексте)