январе 2010
01.01.10 - 31.01.10

3.3

По предыдущим отзывам можно сделать вывод, что все в отеле...

По предыдущим отзывам можно сделать вывод, что все в отеле хорошо. Добавим ложку дегтя. Я отдыхал в этом отеле в 2010 в январе, в 2011 в январе. То есть наблюдал изменения в отеле. Расположение действительно очень удобное в плане каталки. Рядом с отелем две остановки в разные стороны. Если долго ждать в одну - едем в другую ( в кампителло). Плюс есть свой шатл который ходит каждые 15-20 мин. Правда есть перерыв.(на обед). Кормят неплохо. Но все вкусное быстро кончается - отель большой и проходимость большая. Заказные блюда обычно со смешными русскими названияи и непонятным смыслом. В результате получается "рулетка". Кому то повезло кому то нет. Менеджмент просто убогий. Может обидеться на вас и не подходить две недели (причем просто так). Или наоборот с пристрастием обслуживать шумную компанию матерящихся тульских мужиков, очевидно в надежде чаевых. Гниловато как то. Знание языка (иностранного) обязательно. Но даже ночью в момент выезда договорится с румыном (дежурил бармен!!!!!) по английски не судьба. Баня тупо холодная и забитая до упора. Повезло если с русскими - может кое как разогнать можно пар, но если англичане (обычно пожилые) - не дадут - начинают верещать по нерусски и обижаться, типа им кайф обломыают. В бассейн с уповением плещется наверно весь выводок Северной Италии - не протолкнуться. Манагер банный по английски не компреме - полчаса объяснял ему что хочу взвеситься - в итоге весов нет. Пиво в баре одного сорта ФОРСТ. И как обычно в Италии его пить нельзя, хуже русского. В магазине можно брать только ГЕРМАНСКОГО производства, местные аналоги не съедобны.

В целом отель тусовочный - дискотеки, различные представления: стрептиз дэнс, бразильские карнавалы, фокусник Рамон (знакомый еще с 2009 года по Медилу). Из-за этого достаточно шумный - подгулявшие англичане могут ломится через пожарные двери в 3-00 утра и перебудить весь отель.

Была попытка руковства сделать праздник - напекли тортиков - но как обычно пряников всегда не хватает на всех.

Короче рекомендация одна туда ехать толпой для оттяга. Чаевые в номере можно не оставлять - роли не играют, проверено, убираются одинаково плохо. ТВ - один канал русский, по просьбе трудящихся подключили второй - но через неделю - не торопились, они вообще никогда не торопяться, вечно заспанные (как обкуренные) сидят в своей коморке и хрен выйдут на ресепшн, потому как знают будут вопросы, а проблеммы им не нужны.

Добавлено 09.09.11 11:46 (2 422 символов в тексте)

20:34 25.05.13

согласна в целом с вашим отзывом. отдыхала в тот же период, в 2010 году, в конце января.

16:42 11.06.14

Что значит все вкусное заканчивается????????????????
Нарезка сырная и колбаса, ветчина не заканчиваются, ни вечером ни утром!!!
За ужином заказываешь два блюда, вернее можешь два заказать на ужин следующего дня, и это помимо шведского столы: салаты. нарезка сырная, мясная и выпечка. Я заказывал всегда одно блюдо так как съесть два для меня нереально было!
Тульских матерящихся мужиков не наблюдал, персонал приветлив был. Вообще пьяного ни одного не видел , не среди русских . ни среди кого либо еще!
Знание языка да. лучше знать. иначе немного не очень удобно, но думаю можно справится и на пальцах все объяснив.
А вот про баню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Из за этого отзыва мы и не взяли абонимент на неделю и в сауну не ходили!!!!! А сауна хорошая!!!!
Карнавал да есть, нас тоже приглашали , мы не пошли, ничего особенного там нет, судя по отзывам, но если не разу не видел можно и сходить.
А за баню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как я вас не люблю за это!!!!