АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.12
Страны, города: 11 / 22
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 135
1
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорватия для отдыха- великолепное место! Море обалденное...

Хорватия для отдыха- великолепное место! Море обалденное! Вода голубая, дно видно даже на глубине! Посмотреть есть на что! Мне очень все понравилось!

Сам отель, будет правильней назвать - турбаза, огромная территория с домиками на 2 и 4 звезды, кемпингом, лесом с дорожками для прогулок, огромное побережье с пляжем. Берег галечный, на входе много камней - босиком не комфортно, но есть небольшие пирсы, откуда можно спускаться по лесенкам.

Очень удачное место расположения: до города Ровинь 3 км( добраться можно пешком вдоль берега, абтобусом за 15 кун или паромчиком за 20 кун) 1 куна= 5,5 рублей. Это старинный красивый город с узкими улочками и домами растущими будто из самого моря.Везде множество всяких яхт, катеров, лодочек, магазинчиками со всякой чепухой на память, кафешками у самой воды. Обязательно посмотрите!

Про сам отель скажу, что он вполне приличный! Конечно всем не угодишь, кто-то жаловался , что на завтраки не дают вино и шампанское, в связи с чем сделал выводы, что питание плохое, но по мне завтраки были не так уж и скромны ( чай, кофе, сух завтрак с разными заправками, выпечка, мед, джемы, колбаса неск видов, сыры и т п), и ужин очень разнообразный (было на выбор мясное 3-х видов , рыба, множество гарниров и салатов,супы, на десерт фрукты, мороженое, тортики и т п). Единственный минус- на ужин не предусмотрены напитки, т е они за отдельную плату!

Отдельно скажу про "языковой барьер"! В первый день мне показалось, что русских нет совсем, и я никого не понимаю. Но потом выяснилось, что русских очень много, наш язык хорошо знают местные, а также, что я сама понимаю их не плохо, т к их слова часто похожи на наши. А где не понятно - жесты помогут! ;-)

Экскурсии! Они довольно дорогие ( от 450 до 600 кун ). Я была на Плитвицких озерах и острове "Бриони". Озера мне очень понравились: водопады , абсолютно прозрачная вода с почти белым дном и гиганскими рыбами (которые так просились на сковородку!!!) Ехать правда туда далековато- 4 часа в одну сторону. Вся поездка занимает весь день с 7 жо 22 часов примерно.Но оно того стоило!!! Хотя на-посмотреть я большая привереда! Вот Бриони меня ничем особо не поразил! Симпотичный остров, бывшая резиденция бывшего президента Югославии. Просто красивая природа! Больше ничего особенного! С детьми будет интересно поездить на паравозике и посмотреть на оставшихся в "зоопарке" президента животных!

На последок про климат! Ехать лучше в июле-августе: тепло, не жарко, дождики впечатление не испортили!

Удачи! Если у кого есть вопросы-с удовольствием отвечу!

Фото туриста отеля

Прочее

Ровинь

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Ровинь

Фото туриста отеля

Прочее

Адриатическое море!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Плитвицкие озера

Фото туриста отеля

Прочее

Плитвицкие озера

Фото туриста отеля

Прочее

Плитвицкие озера

Фото туриста отеля

Прочее

Узкие улочки г. Ровинь

Фото туриста отеля

Прочее

Ровинь - вид с паромчика

Фото туриста отеля

Прочее

Плитвицкие озера

Добавлено 10.09.11 00:05 (2 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация