Регистрация: 06.09.11
январе 2011
22.01.11 - 29.01.11

Ездили в этот отель в конце января 2011г. Очень понравилось...

Ездили в этот отель в конце января 2011г. Очень понравилось. Летели до Вероны, потом трансфер в отель около 3,5 -4 часов.

Отель очень удачно расположен!!!! в метрах 50 от двух подъемников, супер!!! Все рядом!!!

Номера нормальные, чистенькие, имеется небольшая кухня и вся необходимая посуда, сантехника в хорошем состоянии, убирались тоже нормально. Персонал отеля тоже понравился.

Питание - мы брали вариант на завтраках - яичница, неск. видов сыра, колбасы, спэк, соки, кофе, йогурты... ужинали или в отеле или ходили в Мадонну ди кампильо. До нее километра 1,5. Приятно вечерком прогуляться, но - активного вечернего досуга нет вообще, жизнь заканчивается в 20-00, остаются работать пара ресторанов и пиццерия. Да, можно покупать в Мадонне в супермаркете те же йогурты, колбасы и т.д. - в неск. раз дешевле нежели в самом отеле. Днем кушали в горах в кафе, которых великое множество, порции кладут от души и все очень и очень вкусно.

Несколько раз вечерами ходили в сауну и хамам - рекомендую, предварительно надо записаться, платно, около 20 евро.

Вообщем, отдохнули супер, катание великолепное, множество разных по сложности трасс (лучше кататься с раннего утра, т.к. после обеда трассы уже подразбиты), снега было много, погода за все время нашего пребывания была отличная. Получили колоссальный заряд положительных эмоций. Планирую приехать еще раз, на этот раз с сыном, отель выберу этот же.

Добавлено 10.09.11 01:30 (1 416 символов в тексте)