АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
244
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2011
19.08.11 - 26.08.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель с отличным сервисом! Все соответствует...

Великолепный отель с отличным сервисом! Все соответствует уровню отеля. идеальная чистота. Внимательный, тактичный персонал с высоким уровнем обслуживания, есть русскоговорящие сотрудники. Питание на 5+, рестораны удовлетворят любого гурмана. Номера отличные. Территория отеля большая-дизайнеры очень постарались. Отдельная тема-это бассейн с океанской водой, идеально подходит для детей и взрослых. Отдых в этом отеле для тех кому важна тишина, кто отдыхает с семьей, кому нужен просто настоящий relax и тихое окружение. Наслаждение начинается с первого шага по этому отелю, непередаваемый какой-то запах и приятная фоновая музыка

Из недостатков-отсутствие пляжа на берегу океана, но обещают через два года открыть и на мой взгляд можно установить куллеры с питьевой водой у бассейнов и в холле отеля. Но и без всего этого тоже было все прекрасно!!!

Может все мои эмоции и восторг переполнили меня от того, что мы пытались отдохнуть на курортах Краснодарского края, получили один негатив и потратили такую же сумму денег, но отель и отдых в нем просто потрясающий!!!

Рекомендую!!!!!

Добавлено 10.09.11 21:05 (1 092 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв