Регистрация: 10.09.11
Отзыв об отеле Moon Palace Punta Cana (отель был переименован 12.05.11)
феврале 2011
01.02.11 - 15.02.11

Всем привет! Решила написать отзыв пол года спустя, отдыхала...

Всем привет! Решила написать отзыв пол года спустя, отдыхала в этом отеле в феврале 2011 года, на свой Д.Р., и скажу я Вам это был лучший День Рожденья в моей жизни :) Вроде как пишу отзыв об отеле, поэтому опущу подробности о прилёте и т.п. - Трансаэро(жесть как обычно), нужно просто настроиться и перетерпеть. А ступив на землю Доминиканы, под звуки живой музыки в аэропорту, обо всём забываешь!!! Так что постараюсь кратко и чётко описать отель и отпуск в Пунта-Кане :

1. Отель новый, построенный по американским стандартам (безупречный, никаких нареканий) см.фото

2. Питание в отеле (кажется 9 ресторанов) не поддаётся описанию, когда вспоминаю сама себе завидую (все рестораны бесплатно и по меню и шведский стол) оооооооченна вкусно и разнообразно!!!!

3. Алкоголь на любой вкус и днём и ночью и в номер и на шезлонг (весь ассортимент дьютика и местный потрясающий Рон(не Ром а РОН) и ликёры)......короче хочешь не хочешь а пить будешь!!! см. фото

4. Развлечение на любой вкус, и ночной клуб и караоке клуб и японский ресторан с шоу, биллиард, казино, детям вообще автоматы игровые, вообщем и молодёжи весело и семьям хорошо.

5. Территория отеля большая и тщательно продуманная, реально всё близко и очень удобно, а как красивооооо! Летают калибри, гуляют цапельки в прудах черепахи.

6. Про белый, не нагревающийся песок и потрясающего голубого цвета океан даже нечего говорить - все в Доминикану, райский остров!

7. Про что ещё написать, всё включено выше всяких похвал, такого ни в одной стране ни в одном отеле не встречала.

8. Русских в Хард Роке нет, основная масса Америкосы, Канадцы и Мексиканцы. Америкосы - тупые (простите, но это факт!). Одиноким девушкам - очень хорошо, мужчин(разных красивых) много. Мужикам без своего самовара делать нечего :) Ну вот как-то так, Доминикана - это потрясный пляжный отдых, страна безусловно возвратная!!! Я провела там 11 незабываемых ночей! Cм.фото

Вид из номера стандарт

Анимация

Добавлено 10.09.11 22:43 (1 909 символов в тексте)

13:17 12.01.12

скажите, а есть какие то бонуса ко дню рождения? мы летим с мужем и у него выпадает ДР.
Я вижу у вас тортик там)))

Все отзывы Евгения (1)