АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Sofitel (отель был переименован 16.08.11)
Отдыхал Парой в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое впечатление по прибытие во Вьетнам. Хошемин бывший...

Первое впечатление по прибытие во Вьетнам. Хошемин бывший Сайгон. Встретил представитель тур фирмы, при выходе из аэропорта попадаешь в прямом смысле в сауну.100% влажность, духота. Авто удобные с двух контурными кондиционерами, сразу чувствуешь себя хорошо. От аэропорта до гостиницы Сапфир минут 20 езды. 3х звездная гостиница во Вьетнаме даст фору 4х,5и звездам Египта и Туниса не какое сравнение. В номере туалетные принадлежности (зубная щетка паста, станок для бритья одноразовый, ушные палочки, пилка для ногтей, которые меняют каждый день, комнатные тапочки) халат, разница в том, что только завтраки.

Сам город красивый много зелени ,чтобы перейти дорогу получаешь такой адреналин, на байках ездят везде по тротуару по встречке ,кому как вздумается. На каждом шагу небольшие кафешки где можно попробовать как Вьетнамскую так и европейскую кухню порции просто огромные

В 19 часов начинает работу ночной рынок, товары на любой вкус. Так что Хошемин красивый город.

Из Хошемина прилетели в аэропорт Камрань, там нас встретил русскоговорящий гид. Через пол часа езды на машине приехали в Нья Чанг природа .вид отличные. По прибытие на стойку реcепшена на земле оформляют документы выдают карточку на которой все твои данные она служит ключом в номер,а также на все аттракционы, катер, канатная дорога, на депозит с человека берут по100 баксов, при отъезде если не проел их возвращают, соки, пиво, вино все это платное.

С земли до острова 8 минут на катере или 20 минут на канатной дороге. Природа на острове шикарная, красивая бухта, белый песок бирюзовое море, вода парное молоко. на острове аквапарк, огромный аквариум, шоу фонтанов, а также рестораны небольшие кафе

В город с земли такси, до крупных торговых центров стоит 100.000 донгов -5 баксов. Вкусное и не дорогое пиво в ресторане Лузиана там своя пивоварня литр пива -5 баксов. Для шоппинга лучше идти на вторую, третью линии там цены подешевле.

Много кафе вкусное холодное кофе, свежевыжатый сок. много хорошей и качественной одежды,но нужно смотреть

От персонала в восторге русскоговорящие, по приезду корзина фруктов, бутылка шампанского, каждый вечер по маленькой шоколадке.

В номере: комнатные тапочки ,вьетнамки, мини-бар, зубная щетка паста пилка для ногтей бритвенный станок халат, зонты от дождя.

Так что отдых удался на славу, мы не пожалели.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 11.09.11 17:38 (2 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:53 16.09.11

Про все рассказали, про Сайгон, гост. Сапфир, Ньячанг. Только про Вимперл одна строчка, очень информативно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв