АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06
- Воздержался

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель позиционируется в фирмах тур операторов как 3+..но там...

отель позиционируется в фирмах тур операторов как 3+..но там и до 1 не дотягивает.на картинках отель очень даже ничего,вроде на первой линии,но не тут-то было. по прибытии все кажется более или менее сносным,но если взглянуть вглубь,то чувтсвуются недостатки во всем.сервис просто на нуле,оставишь ты чаевые или нет,твой номер "уберут",но разобьют всю косметику итд. персонал просто жуткий . ездили с подругой-в первый же день начались излишние знаки внимания со стороны мужской половины персонала отеля,а главным образом-директора,который постоянно тусуется у бара,пытаясь "снять" хоть кого-нибудь , а это очень мешает отдыху. персонал не очень дружелюбный и создается впечатление будто они следят за каждым твоим шагом, а потом это обсуждают и заваливают ненужными вопросами .Директор запрещал официантам общаться с нами под угрозой увольнения...странный народ ... в общем этого не передать словами.девушкам там не слишком комфортно.

хотя наверное это зависит от воспитания)))

что касается еды-она вполне нормальная,но не очень разнообразная,впрочем как и везде. на троечку сойдет.

пляж через дорогу,довольно-таки маленький и часто там тусуются местные жители.приходить надо очень рано.

а в остальном мармарис порадовал-для молодежного отдыха самое оно,есть автобусы,которые развозят по дискотекам,которых на бар стрит предостаточно,за вами проследят,отвезут и привезут в целости и сохранности.бар стрит-достаточно весело,конечно не московские клубы,но вполне сносно.

порадовали экскурсии. остров клеопатры-прелесть-мини сейшелы и отличная возможность покататься на корабле,что очень способствует прекрасному загару.

погулять по набережной -одно удовольствие,очент приятная природа.в общем отрицательные эмоции только об отеле,так что делайте выводы))))

Добавлено 07.06.07 01:22 (1 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:11 16.08.14

Спасибо, за правдивый и точный отзыв. Об этом отеле остались точно такие же впечатления.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв