АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Воздержался

3

2 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление отель и отель. Если не впечатляться...

Общее впечатление отель и отель. Если не впечатляться, то отдохнуть можно. Но больше туда не хочется. Уборка номера просто ужас, кроме полотенец и заправки кровати ничего нет. фен отсутствовал, телевизора не было. Ночью в 2 часа начинают вывозить мусор, грохот и все не спят, просто какой-то кошмар.

Персонал дружелюбный.

При выезде из номера (освободить номер надо в 10 часов по местному времени Черногории) отсутствует комната, где можно было бы переодеться, поставить чемодан, что-то упоковать и т.д., чемоданы надо оставлять на ресепшене.

Высадка туристов осуществляется около отеля не доезжая до него 500 метров, подъезда к входу отеля нет. Кондицонеров очень мало, мебель старая. Гид пришел только на 3 день, после того, как мы заехали в отель. При покупке экскурсий, гидом было сказано, что никаких денег на экскурсиях платить не надо, это все ложь (все обеды, подъем к храму стоит денег, пусть это стоит денег, но зачем туристам говорить другую информацию).

Питание отличное, только рыбных продуктов мало, но теперь я понимаю почему (рыба для них это ни что). Разнообразное питание за 8 дней почти ничего не повторялось и очень вкусная.

Добавлено 12.09.11 16:50 (1 163 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:14 04.06.14

Согласна с Вами питание там выше чем на 3*.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв