Отзыв об отеле Melissa Kleopatra Beach (отель был переименован 01.01.13)
сентябре 2011
04.09.11 - 11.09.11

1.7

Мы с моим парнем вернулись из Аланьи вчера. Отдыхали второй...

Мы с моим парнем вернулись из Аланьи вчера. Отдыхали второй раз. Выбрали этот отель, потому что с вылетом из нашего города (а не из Москвы) и по цене подошёл только он. Я конечно видела отзывы и всё таки надеялась что нам больше повезет чем некоторым - не повезло. Я полностью согласна с отзывами и фотками Лизы и Nensi.

Но начну по порядку. Привезли нас в отель в 15 часов, сразу дали ключ от комнаты, денег на ресепшне я не платила. Когда мы подошли к номеру, там во всю шла уборка!!! Ну вот и представьте наши лица! Насколько мне известно, ключ от номера нужно сдать до 12 часов дня в любом отеле. И что же за 3 часа они не успели уборку провести?! И вот уставшие, с дороги, мы стояли в коридоре и ждали пока закончится уборка. Номер у нас оказался на троих, т.е. 3 маленькие кровати. Я пошла на ресепшн просить другой номер, но девушка уверяла меня что свободных номеров нет. Пришлось нам сдвигать кровати, которые постоянно разъезжались.

Теперь по поводу уборки. За 8 дней убрали только 3 раза. Первый раз - через 3 дня и поменяли только 2 больших полотенца, а также постелили полотенце для ног в ванной, которое, кстати, так и не меняли больше. Второй раз, и последний, ещё лучше - это был наш 7й день - мы приехали с экскурсии в 15 часов и в номере вообще не оказалось больших полотенец!!!!!!! Я пошла искать уборщицу, на втором этаже увидела открытую комнату, которую только убрали, поменяли постель и полотенца. Хотела я взять оттуда полотенца и взяла бы, но не успела, т.к. подошла уборщица и я попросила принести мне в номер полотенца. Знаете во сколько она их принесла? Ровно в 18 часов!!!!!!!!! Это издевательство самое настоящее! Просто стёб! Ну и как уже было сказано, убирали, просто махнув тряпкой по полу, а весь песок оставался у порога. Но отдельное спасибо за то, что хоть пакеты с мусором она уносила. А если б не уносила, то я бы точно ей по башке этим пакетом засандалила.

По поводу еды. Действительно - для тех кто хочет похудеть. Из горячего: ужасно острые спагетти, ужасно острые и почти сгоревшие ломти картошки; рыба только 2 раза была и то зажаренная с костями и маленькая (размером с ладошку) - одна на человека, не наешься кароче; ну а так каждый день соевые котлеты, просто отвратные. Салаты почти все очень острые. И каждый день на обед и ужин одни и те же блюда, ничего нового. Только нарезанные овощи можно кушать спокойно. Тарелок постоянно не хватало, так же как и ножей. Приходилось стоять в очереди за тарелкой минут 20. Из фруктов на завтрак был арбуз (не сладкий), на обед - сливы и виноград, на ужин арбуз и персики (половина - зеленые, половина - гнилые). Десертов вообще никаких не было, кроме каких то маленьких печенюшек, которые разваливались. Один раз я видела как девушка выковыривала волос из такой печенюшки! И я что то совсем не понимаю тех, кому понравилась эта так называемая еда! Вы вообще где и чем питаетесь, дорогие?!

Ездили на прогулку на яхте. Покупали на улице около Мигроса (не у джамала). Очень понравилось. Накормили вкуснее чем в отеле. Вообще отдельное спасибо Мигросу и кафе напротив - не дали остаться голодными. Кстати советую, очень вкусная еда, готовят очень быстро, приятные официанты и дешевле чем в центре. Обязательно попробуйте кебаб из баранины - невероятно большой и вкусный - всего 5 лир.

Кароче отель отстой. Но это всё равно не испортило нам отдых, т.к. мы весёлые и легкие люди, относились ко всему этому с юмором (а иначе нельзя) и постоянно где-нибудь тусовались. Желаю всем удачи и приятного отдыха!!!

Добавлено 12.09.11 19:53 (3 494 символов в тексте)

17:58 14.09.11

Настя, насчет еды как-то непонятен ваш отзыв. Вы пишете, что по цене подошла только Мелисса, и тут же вопрошаете о том, как может нравится такая еда? Мелисса тройка, причем оч-чень хорошая. Зря вы так! Цель - не отель, цель - море и отдых, а придраться можно ко всему, что отдых составляет. Вы, вероятно, хотели поехать и покушать вдоволь турецкого изобилия. Но это городской отель. То, что вам с заселением не повезло, конечно, не радует. А я бы радовалась, что дали не двух-местный номер, а с тремя кроватями, это же гораздо больше пространства и для вас, и для вашего парня. Может поэтому и все остальное не понравилось. Даже в отзыве вашем негатив проявляется во всем: и по отношению к горничной, и по отношению к персикам и арбузам. Про печеньки: повара из мелиссы их не готовили, а только пропитывали сиропом. эти печеньки продаются в мигросе. Хотя мелиссе это не делает плюс. Но в предыдущих отзывах многие писали, что сладостями мелисса не балует. И насчет тарелок вы лукавите: особенно про 20 минут. Отдыхали 14 дней, ни разу такого не видели, максимум 1-2 минуты, и опять стояла горя чистеньких горячих тарелок. Уж официанты в Мелиссе летали. Если бы мы сами только что из Мелиссы не приехали, я подумала бы, что вы отдыхали в каком-то "концлагере". особенно как-то не сочетается про вас как веселых и легких людей с фразами, которыми пронизано ваше сообщение: отстой, издевательство, по башке этим пакетом засандалила. Где-то вы лукавите :-)

23:55 14.09.11

Лукавь - не лукавь, суть Настя выразила точно!

13:37 20.06.13

мне показалось вам просто не повезло с номером и шеф-повар былв отпуске