Отзыв об отеле Frigola (отель был переименован 20.05.16)
августе 2011
27.08.11 - 06.09.11

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ездили с друзьями вчетвером на 10 дней, нам по 23. Отель...

Ездили с друзьями вчетвером на 10 дней, нам по 23.

Отель выходит на самую шумную улицу города, соответственно по выходным (да и по будням часто) заснуть с открытой дверью на балкон невозможно - пьяная молодежь (не старше 18) орет (по-другому не скажешь) гимны часов до 3х. потом эта же молодежь доползает до отеля и орет уже внутри до 5ти=) слышимость отменная, если в коридоре везут тележку с постельным бельем, то кажется, что там едет трамвай. с закрытой дверью спать невозможно - духота.

чтобы принять душ нужно 5 минут настраивать воду, то горячая, то холодная.

еда - никакая. на завтрак одна и та же невкусная ветчина, на ужин - рыба с костями или потрошки индейки (есть невозможно).

питались рисом с овощами. фруктов нет!

резюме: ехать можно ТОЛЬКО молодежи до 20-22, и то на выходные.

ну или как мы - побольше алкоголя из дьютика и зажигать по клубам! а спать домой к утру))

Добавлено 12.09.11 21:35 (896 символов в тексте)

22:53 11.03.12

Согласен.
Как только нас оформили, пошли к лифту. возле лифта встретили бабушку и дедушку с внуком лет 15. По отдельным фразам поняли что они из России, спросили у них как тут, ответ - кошмар! Мы тогда не придали этому особо значение, но когда в первую ночь до 5 утра на соседнем балконе пьяные молодые немцы орали до утра гимн своего футбольного клуба (этот гимн я выучил к концу отдыха) то поняли, что они имеют ввиду. Вот тогда то мы и посочувствовали этим бабушке и дедушке :-))). Мы то сами вырубались, уставали за день, но вот для старшего поколения это будет проблематично. Самое интересное эти самые бухарики с утра как ни в чем небывало все такие приличные с ножечком и вилочкой без чавканья окуратно едят яичко и пьют кофе - посмотриш на них и не подумаешь что этот самый немец (или француз, испанец) вчера вечером орал до упаду.