августе 2011
28.08.11 - 11.09.11

Отдыхали с мужем и ребенком 3 лет с 28 августа...

Отдыхали с мужем и ребенком 3 лет с 28 августа по 11 сентября. Никогда не писала отзывов - но в этот раз хочется поделится впечатлениями.

Территория отеля шикарная - большая, зеленая, больше похожа на коттеджный поселок, чем на отель. Бассейны расположены так, чтобы отдыхающие не кучковались в одном месте. Мы с ребенком купались в бассейне у лобби после 16.00 - народу в бассейне в это время бывало человек не больше 6-8. Вообще все время было ощущение, что отель не заполнен, т.к. в течении дня не встречались много народу ни у бассейнов ни на пляже. Но вечером на ужине проявлялись все - и понятно было, что отель под завязку заполнен. В отеле нет основных аллей и дорог, поэтому перед окнами никто постоянно не снует туда-сюда. А как здорово вечером по территории - подсвеченные фонтанчики, скульптуры, дорожки, звуки живой музыки из Vienna bar!

Отель конечно для тихого семейного отдыха, не предполагает шумных тусовок и дискотек. Молодежи почти нет. 80 % пары с детьми - остальные пенсионеры. Анимация только на немецком, но нас лично анимация особо никогда и не привлекала - тут кому как.

По питанию. У нас был завтрак-ужин. Очень всего много и вкусно. Завтрак стандартный континентальный (шведский стол) выбор огромный + шампанское к фруктам :) на ужин вообще обжираловка. Любителям морских гадов - сюда! Креветки, мидии, кальмары и т.д. Каждый день и в ассортименте. Для остальных большой выбор мясных, рыбных блюд и птицы - курица, индейка, утка - все там. Каждый день разные супы - дочке очень нравились. На обед ходили в итальянский ресторан osteria или в таверну. Тоже все вкусно! Обед на троих нас выходил где-то в 40-50€. но есть еще кафе и бары - там можно перекусить побюджетней. единственный минус нет каш на завтрак. Так что для ребенка берите быстрокаши с собой.

Сервис тоже хороший. Номер убирали каждый день, меняли полотенца и в ванной и пляжные. Белье чистейшее - до скрипа. Ребенку выдали кроватку и горшок - без напоминаний и просьб. Номер у нас был самый простой стандарт дабл. Очень повезло с расположением - терраса бунгало выходила на море. А т.к. мы просили дать наи номер на 1 этаже - ребенок до ночи носился по лужайке перед нашей террасой.

Впечатления об отеле самые лучшие. Если вы владеете английским/немецким - не раздумывайте! У нас было желание остаться еще на 2 недели, но мест в отеле уже не было. Это пожалуй было самое большое разочарование. Фото территории выложу чуть позже.

Добавлено 12.09.11 23:05 (2 431 символов в тексте)