Регистрация: 31.10.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
14.08.11 - 01.09.11

Читала отзывы до поездки: положительные от путешествующих...

Читала отзывы до поездки: положительные от путешествующих с детками и отрицательными от молодежи. Всё правильно: отель ориентирован на ДЕТСКИЙ отдых, взрослым без детей делать там нечего. Молодежь тем более помрёт со скуки потому что деревенька Аналипси маленькая и тихая, без клубов, баров и пьянок-гулянок. Я выбирала отель именно для своего ребенка и поэтому неожиданностей для меня никаких не было. Отель расположен действительно на самом берегу моря, но пляжа возле него нет. Ближайший пляж у соседнего отеля Стелла Вилладж и то просто отвратительный - лежаков больше чем песка и народу больше чем воды. По рекомендации гида ходили дальше (минут 10 по проминаду) на муниципальный пляж. Собственно никакого дискомфорта эта прогулка нам не доставляла, но всё же бал за расположения отелю сниму. В целом расположение нас вполне устраивало.

Кормили очень вкусно, всегда предлагалось детское меню (естественно не пюрэшки-творожки, а для детей уже питающихся взрослой пишей), еда каждый день разная, предлагалось 10 видов фруктов. Ни разу не было очереди в ресторан хотя были в пиковое время, ни разу не было недостатка посадочных мест. В ресторане чисто, официанты работают очень быстро. Здесь могу только отметить из недостатков - кофе, чай и сок в ресторане предлагались только на завтрак, в остальное время их можно было взять в пул-баре, а на обед и ужин были только газировки. было не очень удобно ходить через весь бассейн за чашкой кофе.

мы приехали в обеденное время в отель, нас очень быстро заселили, пригласили пообедать. номер сразу порадовал своей чистотой. все обставлено очень простенько. из недостатков в номере: маленькая и неудобная душевая (не развернуться), и шумный кондиционер на балконе. Без дополнительной платы дали номер с боковым видом на море и прямым видом на детскую площадку, что лично для меня было очень удобно. Порадовала территория отеля - небольшая но ухоженная, с огромным количеством цветов, пряностей и фруктовых деревьев (мы срывали лимоны прямо с дерева и пили с ними чай).

Плохого отношения к русским я не заметила: мы жили на 2м этаже, рядом жили чехи и французы. отель ориентирован на чехов, их там большинство, немного французов, поляков и русских. Анимация только чешская (кроме десткого клуба от натали-турс), но чехи доброжелательные и приглашают поучаствовать всех. Отдельно хочется отметить детский клуб - просто спасал меня от ребенка, девочки не первый год работают с малышами и знают чем их занять.

в общем могу оценить свой отдых на 5. те незначительные недостатки которые я перечислила нисколько настроения мне не испортили. Главное ехать с позитивом а не искать недостатки во всем. Хорошего отдыха.

Добавлено 13.09.11 00:35 (2 659 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)