АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 18
Фото: 3
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

1. Отношение: К русским относятся здесь плохо! В ресторане...

1. Отношение: К русским относятся здесь плохо! В ресторане обслуживание медленное, на столах нет вилок, бокалов. Ходишь по всему залу и ищешь, где же взять вилку и нож. Официант, стоящий рядом со столиком, где стоят бутылки с вином и бочки с пивом, русских игнорирует. Не допросишься, чтобы открыл бутылку, так как наливать вино приходилось самим. Он как будто не слышит!

Однажды с мужем заняли столик на террасе., хотели поужинать на улице и фотографироваться. Официант подошел и стал нас прогонять, мол тут он посадит немцев! А нам где???? На столике были только салфетки( как обычно) ни вилок ни ножей ни таблички -что стол зарезервирован! За соседними столиками спокойно ужинали другие пары и компании ( т.е. здесь можно было присесть). Я уперлась -зовите менеджера, мы хотим ужинать здесь! Официант так настойчиво прогонял, но столик мы остояли. Вечер был испорчен. В тот же вечер в самом ресторане на столах не накрыто, а к накрытым столам (где были вилки, ножи и чистые бокалы) русских не пустили!

2. О еде: Много мух. В булочке за завтраком нашли муху. Мясо готовить не умеют-оно жесткое и сухое. Лучше берите отварное (если оно есть). Из фруктов были только арбузы и дыни и иногда плоды кактуса. Бананы и финики только за деньги на пляже. 5 шт бананов стоит около 110 рублей (5 динар). Так что фруктов местных вы особо не поедите! В России дешевле!

3. О уборке в номере: не каждый день мыли полы. Песок с пола при входе в номер я убирала сама. Хотя сотрудники отеля заходили в номер на день несколько раз- то вчерашнее полотенце забрать, то бумагу туалетную поменять, то еще какие -то непонятные причины. Мы с мужем с утра и до 11 часов были на пляже. В номер заходим -не убрано, полотенец нет. Сама уборщица заходила в номер после 12 дня! Уже хотелось принять душ и идти на обед, а тут она со своими свежими полотенцами. Естественно в последние дни мы стали отказываться от такой уборки! Забирали полотенца и отказывались от уборки. Тем более что из сейфа (ну предполагаю могли обронить только в номере!!!!) у нас пропало 100 долларов! Не вся сумма, а лишь часть. Мы не стали поднимать всех на уши, т.к. нам оставалось 3 дня отдыха и портить себе настроение разборками с полицией не хотелось! В первые дни через день мы оставляли в номере по 1 динару чаевых. Потом и этого делать перестали по понятным причинам!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.09.11 13:41 (2 325 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:12 14.09.11

мы от сейфа отказались и хранили деньги в чемодане под кодовым замком...Как то надежнее получилось...Уборка кошмарная. Заходим раз в номер, а уборщицы там..Я им 2 бакса, они баксы схватили и удрали!!! Оставив коврики валяться по всему номеру, полотенца унесли, шампунь сперли отелевский...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sans-abri (1)