Отдыхал в
мае 2007
01.05.07 - 15.05.07

Очень приличный отель, действительно располагается на тихой...

Очень приличный отель, действительно располагается на тихой улочке. Хотя вокруг кипит бурная городская жизнь. Рядом находится большое количество кафешек и баров, минут 5 до большого супермаркета, также супермаркет есть в самом отеле. Кормят вполне прилично, мы брали полупансион. Конечно всё включено брать не советую, еда быстро надоедает, а пообедать можно в близлежащих кафешек очень вкусно. Обед будет стоить где - то 10-15 евро на одного. Персонал в отеле очень дружелюбный и приятный. Номер нам убирали чисто, каждый день красиво выкладывали мою ночнушку за 1 евро чаевых. Правда номера в отеле в основном маленькие у нас был вообще крошечный, но зато с балконом. Душ и туалет тоже крошечные. Но мебель вся новая, симпатичная. Холодильник, телевизор и кондиционер за дополнительную плату.

Телевизор можно посмотреть в кафешках рядом, но в основном они там транслируют всякие спортивные мероприятия.

Пляж у отеля ничего так приличный, купаться можно, но возможно в сезон там будет тяжело найти место. Лучше ходить на стар бич, он совсем недалеко, там вообще полностью песочный заход.

Бассейн у отеля средненький, вокруг бассейна были лежаки, но их мало и кажется все занимали уже утром.

В общем, замечательный отель для экономичного отдыха. Тем более, что на Крите столько всего интересного, что находится подолгу в отеле нет никакого желания.

Добавлено 07.06.07 22:23 (1 354 символов в тексте)