Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
09.08.11 - 21.08.11

Отдыхали в данном отеле также, как практически и все...

Отдыхали в данном отеле также, как практически и все с маленькими детьми. Никто не болел, ни у кого не было температруы или рвоты или ещё чего, что здесь выдумывают. Но на первой недели отпуска был у малыша понос, ноэто и не странно - перелёт дело сложное. Продукты питания для 9 месячной дочки брали с России. Хотя и с детского стола питались - кашки, овощные пюре, вареное мясо.

В отеле всё предназначенодля детей на мой взгяд, всё продумано. Очередей безумных, как тут некоторые пишут возле кабинета врача не видели. Иногда видели пару-тройку людей, но стояли они потому, что медсестру ждали. До сих пор не пойму зачем такое писать.

Всем наверное известно, какое внимание турки идиляют деткам - сами убедились. Они прямо так их бы и съели. Персонал очень приятный. Сервис тоже хороший. Они как-будтовидять, что ты с малышом и сами к тебе бегут в ресторане водички налить или салфетки поднести.

Уборщица просто умница. Малышка часто, простите, писяла - без возмущений постоянно меняла постельное. Спасибо им за понимание!

Отдых просто удался, хотя очень переживала перед поездкой. Всем спасибо за яркие впечатления лета!

Добавлено 13.09.11 17:43 (1 139 символов в тексте)

23:11 13.09.11

Уважаемая Lena! Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы, главной целью которой является Ваш удачный отдых!