АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.11
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 1252
Фото: 11
503
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2011
20.08.11 - 03.09.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день, читающий отзыв)) Итак, недавно вернулись...

Добрый день, читающий отзыв))

Итак, недавно вернулись из отеля Ла Ресиденца. Отель очень милый, очень понравилась территория отеля: большая, зеленая, куча деревьев, в общем красиво.Внутри отель тоже хорошо выглядит...красиво, чистенько, придраться не к чему...Ну а теперь по порядку

1. Номера. Для Европы номера большие...ну квадратов 20 наверное. Причем, что одноместный. что двухместный номер были абсолютно одинаковые....в общем одноместный - это дабл для одного. Ванная тоже достаточно большая. Все принадлежности есть. Гель для душа, Шампунь, ватные палочки, ватные диски, резиночка для волос, шапочка для душа, перчаточка. В общем для полного счастья не хватало только тапочек и халата)))))

2. Завтраки. На завтрак было: чай, кофе, вода, соки, хлопья, мюсли, молоко, разные йогурты, круасаны, тосты, около пяти видов джемов, шоколадная паста, мед, масло, ветчина, сыр, пироженки(два вида), омлетик, сосиски, консервированные абрикосы, консервированная смесь фруктов, чернослив . Вроде все перечислила. На самом деле на неделю вполне нормально. Для двух недель слегка надоедает...Мне кажется достаточно было добавить фруктики и сделать не один омлет, а хотя бы чередовать омлет и яичницу...

3. Пляж. Это наверное самое главное, что интересовало...Мне очень понравился вариант такого пляжа на причале. Уже писали, что 6 дней в неделю, кроме субботы можно пользоваться пляжем отеля Парко Дей Принчипи. Дают полотенчики и лежаки с зонтиком. В субботу, если хочется, то можно так же пользоваться 20 евро с человека. а можно прочсто куда-нибудь съездить...

4. Расположение. Нам опять же понравилось то, что можно прогуляться. До пьяцца Тассо спокойным шагом идти максимум мин 25-30)) хорошая возможность размяться и не заплыть жиром от вкуснотищи, которой кормят в Сорренто. Единственный неприятный кусочек для хотьбы это метров 100-150 не так далеко от отеля.

5. Ну и небольшой совет для любителей путешествовать то Италии самостоятельно...

В Неаполь можно попасть на электричке Чиркумвесувиана. Стоит до Неаполя 4 евро, а если сразу попросите туда и обратно, то вам дадут билет на день за 12 евро, так что стоит брать только в одну сторону.

Так же ездили на Капри. Просто взяли экскурсию так же, где и покупали билетик на паровозик по городу. Стоило 65 евро с чел. В экск входило катание на лодке вокруг острова, купание в море, небольшой перекус(бутербродик с моцареллой, томатом, вино, сок, вода, кола), три часа на острове и переезд обратно. Туроператор так же предлагал такую же экск( 80 евро) но туда входил паром до острова, автобус по городу и гид.

В Рим оператор предлагал ехать одним днем и за 120 евро. Мы заранее заказали билет на поезд (44 евро туда-обратно), отель 90 евро номер на троих около испанской лестницы. И плюс доехать до Неаполя 4 евро в одну сторону(поезд идет из Неаполя). В общем, считайте сами, что вам удобнее.

А еще ездили в Геркуланум и поднимались на Везувий. До Геркуланума електричка 2,1 евро, рядом со станцией есть офис, оттуда ходят автобусы. До Везувия (18 евро, вместе с входным на территорию везувия), до Геркуланума 3 евро, плюс входной 11 евро.

Приятного Вам отдыха!=)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

а вот здесь мы завтракали

Фото туриста отеля

Прочее

вид снизу на отель Parco dei principi

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 13.09.11 18:02 (3 137 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tатьяна (5)