ноябре 2010
01.11.10 - 14.11.10

Добрый день! Я была на Гоа четыре раза и во все приезды...

Добрый день! Я была на Гоа четыре раза и во все приезды останавливалась в этом отеле. Т.к. отель в Северном Гоа можно рассматривать только как ночлег, в данном случае выбор более чем достойный.

Я помню 2008 год, когда администратором в отеле был Элвис, совершенно замечательный индус, я никогда не видела его без улыбки! В принципе, весь персонал доброжелательный, если вы конечно не строите из себя неивестно кого... Но если вы улыбаетесь и как минимум здороваетесь, всегда можно рассчитывать на ответное хорошее отношение и помощь, если потребуется...

Только однажды я меня был небольшой конфликт с новым администратором отеля, и то потому что мне нужны были деньги из сейфа после 23:00))) Но мы договорились;)

Номера как все описывают достаточно большие, состоят из спальни, гостиной :), кухни, ванной с туалетом и балкона (иногда двух). В общем есть где развернутся)) Всегда чисто, может немного бедно, но всегда свеже выкрашено после сезона дождей. Холодильник тоже немаловажный фактор, и для пива с ромом, и для фруктов))

Территория отеля маленькая с маленьким бассейном, и я никогда не видела там купающихся))

Тип питания у нас всегда был только завтрак, на который я ходила, наверно, только в свой первый приезд) Ничего особенного, омлеты, глазунья, тосты, подобие каши, кофе, чай, фреш (только его очень мало) :)) Во все остальные приезды мы просыпались прямо скажем уже не с утра и обедали уже в шейке на пляже.

Ходим всегда в один шейк Мама Сисилия, дружим с Джоном, это владелец этого заведения, и с Дипаком, это его помощник, кассир и официант:) по совместительству.

Уверена, что собравшись в этом году в поездку, снова остановимся на этом отеле!

Добавлено 14.09.11 10:31 (1 666 символов в тексте)