Отзыв об отеле Mareblue Aeolos Beach Resort (отель был переименован 01.11.13)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

2.7

Отдыхали в отеле с 17 по 27 августа 2011 года. В Греции...

Отдыхали в отеле с 17 по 27 августа 2011 года.

В Греции были первый раз и решили начать знакомство с этой страной с острова Корфу.

В аэропорту Керкира встречал Kanoulas Travel - претензий к их работе и гидов НЕТ.

Автобус высаживает туристов на въезде в отель, далее всю регистрацию по размещению проходить нужно самостоятельно. На ресепшене русскоговорящего сотрудника нет (как и во всем отеле - он ориентирован на европейскую публику (30% - немцы, итальянцы; 15% - англичане, французы; 10% - русские)). После заполнения всех бумаг, нам выдали схему отеля, до бунгало (как позже выяснилось жили мы в самом последнем) не проводили (поднимались в гору самостоятельно с 2-мя чемоданами). Карточки на полотенца не предложили, пришлось на следующий день снова идти на ресепш, платить депозит (10 евро).

Комната была убогой. Запах сырости, пыль на полу, неприятный запах в туалете. Сразу скажу убирались плохо и не каждый день. Вся уборка начиналась где-то в 14-00 - неудобно, а последние 5 дней не видели горничную совсем. Полотенца не меняли! Вся техника старая.

Питание стандартное по системе "все включено". Завтраки однообразные, каждый день одно и то же (яичница, блины, мюсли, каша, свежие овощи, чай/кофе, все соки разбавленные). На обед и ужин подают несколько видов гарнира - картофель, плов, макароны; из мяса - утка, индейка, телятина, свинина, курица, рыба (из морепродуктов иногда были мидии); остальное - салаты, овощи, фрукты, вкусные десерты; вино белое и красное по желанию. Официанты особо не торопятся в обслуживании.

В лобби вечером практически нет свободных мест и очень шумно, комары кусают.

Анимация неинтересная.

На пляж ведет туннель и 130 ступенек, поэтому мы ходили через дорогу. С утра часов до 10-00 свободные лежаки есть (бесплатные), полотенца меняют и получают в баре у пляжа с 10-00 до 11-00. Одна девушка немного говорит по-русски.

Советую съездить на обзорную экскурсию по острову Корфу - не пожалеете, многое посмотрите, по фотографируетесь и хорошие сувениры и подарки купите.

Добавлено 14.09.11 18:27 (2 021 символов в тексте)