Регистрация: 24.05.13
сентябре 2011
04.09.11 - 14.09.11

3.3

Номер у нас был двухкомнатный на 1 этаже с выходом...

Номер у нас был двухкомнатный на 1 этаже с выходом к бассейну, первое впечатление хорошее.

В ванне еще есть душевая кабина.

Как потом оказалось, когда принимаешь душ, через поддон из душевой кабины все время текла вода на пол, а шторка в ванной такая тонкая, что когда все по очереди помоются начинается потоп. Обращались на ресепшине - сказали что это нормально.

Кондиционеры давно не чистили, особенно из одного запах при включении был соответствующий(.

Полотенца белизной не блещут, а для пола иногда после уборки номера не оставляли.

Халаты и тапочки надо просить, в номере их не найдете.

Сейф платный - 25 евро в неделю.

Интернет бесплатный, но лучше ловит в главном корпусе на ресепшине.

Анимация итальянская очень шумела по вечерам до 12 ночи, а то и позже...

Питание хорошее, но однообразные завтраки за 11 дней надоели.

Отель заточен под итальянцев, там они главные и все подстроено под них - питание, анимация и т.п.

Когда они были в отеле, на обеды и ужины подавали белую рыбу, пасту с морепродуктами, каракатицы, мидии и т.п.

После 10 сентября, когда все итальянцы уехали вместе со своей анимацией, стало тише по вечерам, но разнообразие и обновление блюд в ресторане как то сразу снизилось, рыбы вообще не было 2 дня подряд...иногда давали скумбрию жареную((((.

Иногда приходишь на ужин..а стоят пустые поддоны...и надо ждать когда вынесут снова...иногда вообще ничего не выносили, например салаты.

В ресторане есть русские девушки официантки.

Хорошее вино красное и белое на обед и ужин неограничено.

Пляж вообще отдельная тема((((....что идти до него надо 400 м нас это не напрягало - прогуляемся, а вот вход в море по камням это неприятно. Берите с собой специальную обувь для плавания - так удобнее будет. Туалета на пляже нет((( счастливо бежать 400 м до отеля.

Отдельного входа в море по мешкам с песком, как пишут некоторые в отзывах - нет! Есть лишь жалкие его остатки, но там уже море...

Когда мы уже уезжали в отеле появилось много русских и немцев.

Делились впечатлениями об отеле со многими проживающими с нами в это время соотечественниками и они совпадали - отель на трешку.

Так называемый вход в воду по мешкам...до них еще добраться надо по камням(((

Просто пляж

В ванной после приема душа...все вытекает через душевой поддон на пол...персонал отеля сказал что это норм(((

Добавлено 16.09.11 13:25 (2 148 символов в тексте)
Все отзывы Olga (3)