сентябре 2011
29.08.11 - 09.09.11

Останавливались в этом отеле в сентябре. Сразу скажу: нам...

Останавливались в этом отеле в сентябре. Сразу скажу: нам отель понравился. Да, номера не первой свежести: можно было бы сделать косметический ремонт и обновить мебель. Да, все постельное белье и полотенца давно уже своё отработали. Но все это ты видешь до того, как откроешь шторы и выйдешь на балкон. После того, как ты видешь море, которое раскинулось прямо перед тобой, все мелочи просто рассеиваются! У нас был номер на 6-м этаже. Самом полледнем. Выше только крыша с бассейнчиком и тренажерным залом. А пляж - через узкий променад. От вида дух захватывало (см фото).

В номере сдвоенная кровать, 2 тумбочки, стол под ТВ и шкаф. Номер достаточно просторный. Ванна тоже вполне приличная, удобная. На балконе стол и 2 стула. Что мне на самом деле не понравилось - это именно белье и полотенца. Они были далеко не белыми, зачастую с дырочками. Правда, после того, как мы со второго дня оставляли по 2 евро горничной, весь набор заметно улучшился. Во всяком случае, дырочки пропали.

Завтрак в отеле, на мой взгляд, скудный: круассаны + еще какая-то булочка, джемы в маленьких пластиковых пачечках, 1 вид мюсли,1 вид колбасы и сыра, овощи, омлет, овощи и фрукты. Выглядело грустно. Зато ужины просто отменные: блюда на любой вкус. Каждый вечер несколько разных видов мяса, рыба, гарниры, что-то итальянское, какая-нибудь паэлья - в общем, любому на выбор. Обслуживание в ресторане быстрое.

Внизу отеля есть специальная комната с зоной WiFi. В номере его нет. Там есть комп-р, но мы ездили с ноутом, поэтому просто спускались с ним вниз.

Прямо перед отелем порядка 10 ресторанчиков: есть из чего выбрать. Ну и, самое главное (для меня) было все-таки то, что до пляжа идти 30 секунд. А также то удовольствие, которое ты получаешь усевшись вечером на своем балкончике с бутылочкой вина, глядя на закат, море и ощущение праздника вокруг

Однозначно, если у вас нет запроса исключительно на 5*, смело поезжайте в этот отель

P.S.- соседнее здание слева - отель Marsol. Виды в нем такие же захватывающие. А вот через здание справа отель Metropol. Аккуратнее с выбором там номера, потому что, мне кажется, что море там можно увидеть только с последнего этажа. Прямо перед отелем стоит здание и загораживает весь вид

вид с балкона на 6-м этаже

балкон

номер

Добавлено 16.09.11 17:01 (2 214 символов в тексте)