Регистрация: 01.05.14
Отзыв об отеле Maldives Beach Hotel,Nergiz Hotel Sand and City,Anilgan Hotel (отель был переименован 01.02.21)
августе 2011
11.08.11 - 24.08.11

Всем здравствуйте!!! И я решила написать отзыв про отель...

Всем здравствуйте!!! И я решила написать отзыв про отель Анилган!!!! Ездили в этот отель вдвоём с подругой!!! Начитавшись плохих отзывов в интернете, не ждали чего то особенного. Но так как в Турцию мы поехали в первый раз, и денег отдали значительно не много за отдых на две недели впринципе хорошо!!!))), тем более мы не собирались сидеть в отеле!!! По приезду в отель девушка на ресепшене дала нам номер на втором этаже, это просто кошмар, там не работало ничего!!! Мы поменяли его на номер 407, нам показалось, что он был одним из лучших, сантехника была в исправности, кондиционер и телевизор работали, в номере было чисто, убирались каждый день, вот только бельё и полотенца не меняли ни разу!!!!! Бассейн конечно маленький, да и территории у отеля почти нет, но нас это не напрягало, за время отдыха в бассейне купались один раз!!! Из еды ели только картошку, салат и тушёные овощи, всё остальное не решили попробовать, хорошо что на улице полно недорогих кафе, где можно было покушать!!)))) Пить алкоголь в отеле тоже не рискнули, хотя неоднократно видели как наши соотечественники возмущались, что им всегда алкоголя не хватает!!))) Персонал отеля нам понравился, очень приветливые и отзывчивые мальчики, минус только в том, что они не говорят по-русски, хотя 90% отдыхающих в этом отеле – русские!!! Расположение у отеля просто замечательное, рядом всё что нужно, и кафешки, бары, рестораны, и клубы, рынки!! До центра минут 10 по набережной!!! А самое главное море в двух шагах, и классный персонал на пляже!!!)))

Что касаемо Анекс тура и его гидов тут ничего хорошего сказать не могу, просто впаривание экскурсий и не более того, при нас многие ругались с ними и были не довольны!!! Заставили подписать бумагу о том что если мы будем пользоваться услугами уличных агенств, то страховка аннулируется!!!! Вообщем полный бред, те экскурсии, кот. мы брали на улице были просто шикарными, а вот те что у Анекс тура (правда за исключением Викинга) были просто отстойными, с непрофессиональным гидом, кот. не мог двух слов связать. А на обратном пути нам рейс задержали на 5 часов, так мы всё это время просидели на улице около какого-то магазина, и этот самый Анекс тур ни сделал ничего абсолютно!!!

Если не обращать на это всё внимания, то отдых получился очень классный!!!! ))) Турция потрясающая страна, в которую хочется вернуться!!! И солнце и море и приветливые улыбающиеся люди, понравилось всё!!!!))))))

Душ совместно с туалетом

Номер

Бассейн

Вид с балкона

Холл

Ресепшен

Добавлено 17.09.11 17:15 (2 420 символов в тексте)
Все отзывы Юля (3)