августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Мы с моим молодым человеком отдыхали в этом отеле в конце...

Мы с моим молодым человеком отдыхали в этом отеле в конце августа. Решила написать отзыв ,потому что когда мы выбрали этот отель, то было крайне мало положительных отывов. Мы долго не могли решиться с выбором , но все-таки поехали в этот отель и ждали минусов. Но отель нас приятно удивил!!!!

Мы хотели спокойно отдохнуть в тихом и красивом месте. Все так и было!!!!

80% в отеле –это немцы, остальные русские. Так что вся анимация для немцев. В отеле все разговаривают на английском и конечно на немецком. Персонал очень приветливый и обходительный.

Пляж: Основное преимущество отеля- это то,что он расположен на первой линии. Выспался, поел и тут же упал на пляже. Песочек чистых, светлый и потрясающеее море!!!! Заход в море приятный и неглубокий. Советую тем, кто не умеет плавать. Но море достаточно шумное и было дней 5 ,когда море штормило слишком сильно и весел красный флаг. Но мы в этом минусов не увидели, т.к. брали машину и ездили по Криту на другие пляжи. Советую не покупать на ресепшене карточку за 50 евро за лежаки и зонтики на две недели, т.к. мужчина, который собирал деньги на пляже за лежаки, подошел к нам за время отдыха раза три от силы, как правило его просто не было.Так что дешевле будет ему платить по 6 евро в день. Пляжные полотенца брали под залог -10 евро на 2 недели.

Размещение: Отель чистый, уютный. Очень приятно прогуляться по территории, много зелени. Что касаетя номера, то с видом на море у нас не получилось, потому что расположение отеля предполагает боковой вид на море.Свой номер мы выбрали сами. По нашей просьбе на ресепшене нам дали ключи еще от двух номеров с видом на бассейн и на другой отель .Мы их обошли ,посмотрели и остановились на первом варианте с видом на соседний отель,чем остались довольны. Вечерами было приятно сидеть на балконе, кстати ,что касается комаров, то у нас их не было. Есть бунгало с видом на море, но если их брать, то будьте готовы к тому,что там шумно из-за вечерних анимаций и детской площадки. Номера чистые, мебель назвать старой сложно, все очень аккуратно. Убирались каждый день, постель меняли часто, полотенца тоже, если надо чаще, то можно бросить на пол -поменяют обязательно. Удобная просторная ванная комната, кондиционер работал исправно,телевизор тоже.Есть один канал на русском)

Еда: О,это еще одно преимущество этого отеля! Чувство голода за две недели не испытали ни разу, потому что кормили нас безостановочно! Вкусный завтрак, обед ни чем не уступает ужину и в перерывах между едой можно питаться в баре возле пляжа. Мы были приятно удивлены, что все напитки бесплатные: соки,колы и алкогольные напитки-вино красное,белое,пиво и коктейли тоже. Меню каждый день было новое и разнообразное. На ужине до 4х видов мясо и обязательно рыба или кальмары,были мидии несколько раз, суп (давали почему-то на ужин),всевозможные гарниры, несколько видов салатов, греческий был всегда и просто нарезанные овощи. Греки готовят очень вкусные десерты, фруктов нам тоже хватало. Вообщем, все не перепробовать! О качестве еды можно судить по тому, что управляющий ресторана ужинал там со своей большой семьей поздно вечером и обслуживающий персонал тоже.

Отдыхом на Крите остались довольны и всем советуем этот отель для спокойного семейного отдыха с детьми или молодым парочкам!!! Отель соответствует своей звездности. Мы минусов не нашли! Хорошего Вам отдыха!

Добавлено 17.09.11 19:31 (3 352 символов в тексте)