сентябре 2011
04.09.11 - 14.09.11

Отдыхали 4-14 сент. вдвоем с мужем. Бронировали заранее 2-х...

Отдыхали 4-14 сент. вдвоем с мужем. Бронировали заранее 2-х местный номер, поселили уже в 4-х местный, доплату не взяли. номер был даже лучше). В номере было все, что нужно, все работало, правда спутникового телевидения я не обнаружила, было 5 или 6 каналов, но на отдыхе это не важно. Гостиница нестарая, поэтому номера в отличном состоянии.

Белье, полотенца и уборка - раз в 5 дней. Окна выходили на ущелье, было очень прохладно и тихо, поездов мы не слышали. Бассейн 1,5 метра глубиной, с системой очистки и с подогревом (температурой 30 градусов), за этим следили.

Хозяева гостеприимные, спокойные. Нас не беспокоили, спрашивать у них можно все, отвечают, ищут. К детям относятся хорошо, детей там было много (даже в колясках были), они бегали, прыгали в бассейн, замечаний я не слышала.

В кафе цены не дорогие, еда вкусная. Четверку поставила за то, что не все блюда из меню готовились, выбор небольшой. На кухне посуды много, можно поесть в номере или за столиками на территории гостиницы.

Горничная и официантка хорошие. Персонал весь дружелюбный.

Выехали мы поздно вечером, нас никто не торопил, такси вызывала хозяйка.

До рынка 2 минуты, до центра минут 15.

До моря 5 минут, проход к морю по ровной дороге, под ЖД путями. Пляж очень чистый, море прозрачное! Все развлечения есть.

Отдых удался!!

Номера на 1 этаже у бассейна

Вид на 3 этаж

Ванная

Балкон

Бассейн

Ванная

Наш номер

Добавлено 17.09.11 22:55 (1 318 символов в тексте)