Регистрация: 07.09.11
сентябре 2011
14.07.11 - 12.09.11

Ездил в Тунис год назад до революции. Туроператор...

Ездил в Тунис год назад до революции. Туроператор "Капитал-Тур", самолет "Трансаэро".

Очень симпатичный отель, в центре Сусса. Персонал понимает в основном английский, французский и немецкий языки. Русских туристов 10%. Очень много немцев. Питание только HB, кухня в основном европейская, но есть и местные блюда. Браслетов не надевают. Очень хороший свой песчанный пляж. Жил в огроином сьюте с отдельным выходом к бассейну, о котором договорился по приезде на респешене.

В двухстах метрах два недорогих торговых центра с фиксированными ценами, в них туристы едут со всего Сусса. Там огромный выбор сувениров, кожи, косметики. Недалеко есть Magazin Generale. В нем продаются отличные местные фрукты и оливковое масло. Напротив отеля несколько замечательных кондитерских магазинов с необкновенно вкусными восточными сладостями. За углом торговая улица, где можно купить одежду, обувь. Очень рекомендую посетить кофейный магазин, расположенный на этой улице. Рядом пристань с "пиратскими" кораблями и железнодорожный вокзал, откуда ходят поезда в столицу. Вечером можно погулять по бульвару вдоль моря. С бульвара отправляются тук-туки и "поезд" в парк атракционов "Ганнибал".

Вообще главное преимущество этого отеля можно объхяснить двумя словами - всё рядом. Если вы отдыхаете с ребенком, Вы оцените это преимущество.

Добавлено 18.09.11 08:05 (1 321 символов в тексте)

20:12 05.05.17

Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть вновь в нашем отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы SMA62 (9)