АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.09
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 2083
Фото: 13

Бронзовый статус

1 128
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Medplaya Villasol (отель был переименован 01.05.17)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2011
03.09.11 - 17.09.11
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чрезвычайно удачно расположенный небольшой отельчик, первая...

Чрезвычайно удачно расположенный небольшой отельчик, первая линия, до моря 5 минут спуститься по лесенке. Были со 2 по 18 сентября. Специально выбирали этот отель как самую удобную (территориально) базу для путешествий и отдыха на море. И достаточно дешевую!

Побережье БенальмАдены ( а отель стоит практически на самом стыке Терромолиноса и БеналмАдены) изумительное. Море на удивление в этом году было теплым. Сами удивлялись, но вода зашкаливала за 24 градуса.

Отель равноудален от Севильи , Гранады,Рондо , КОрдовы.

МАлага - 15-20 минут на автобусе у входа в гостиницу.Очень удобен при поездках в Тарифу, Марокко, КАдис...далее везде.

Для тех , кто не берет в прокат машину отель ОСОБЕННО удобен,т.к. автобусы забирают быстро, не петляя в лабиринтах улиц.

Что же касается удобств...Номера небольшие, очень скромные,с хорошими лоджиями и просторными ванными комнатами. В гостинице весьма и весьма тихо. Белье меняют , скажем так, бессистемно. За две недели меняли три раза. Полотенца - по желанию, собственно, как и везде при необходимости бросаешь на пол и получаешь чистое.

Еда ( брали только завтраки) весьма и весьма приличная. Всегда свежий сыр, ветчина, иогурты, вкуснейший испанский свежий хлеб. К фасоли, сосискам и и жареному бекону не подходили. Ничего сказать не могу. А вот что плохо, так это отсутствие кофе. То есть он присутствует, но лучше бы его там совсем не было. Тоже относится к чаю .Хотя нас это не очень напрягало - выпить перед поездкой чашку хорошего кофе в Миеле не составляет проблемы.

Да. Вот такой совет. На ресепшене с пониманием относятся к вылетам в Москву аж в 22 .45 ( а номер надо освободить по правилам в 10.00) и за весьма скромную сумму- у нас на троих было 22 евро) можно продлить день до 19.30. Т.е. до самого выезда из гостиницы в аэропорт.

Кондиционер холодил исправно, присутствие горничной в номере определялось заправленными кроватями, слышимости между номерами практически нет.Что еще нужно для влюбленных в Андалусию путешественников и страждущих солнца мрачных северян?

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 18.09.11 16:12 (2 027 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (5)