АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 2924
Фото: 6
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2011
27.08.11 - 10.09.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чем в первую очередь запомнилась данная гостиница - это...

Чем в первую очередь запомнилась данная гостиница - это безупречной чистотой, лично я бывал в пятёрках где грязнее. Честно говоря от двушки не ожидал такого и был приятно удивлён.

Гостиница больше ориентированна на западный контингент, причем предпенсионного возраста, поэтому если Вы ожидаете ночных посиделок с распитием ассортимента дьюти фри, орания русских песен в три часа ночи и ныряния без трусов в басейн с балкона третьего этажа - Вам явно не сюда!

Персонал весь приветливый и общительный, но не русскоговорящий, что лично для меня проблем не составляло ибо язакам обучен!

Расположение гостиницы - лучше не придумаешь - до моря меньше минуты, до ближайшего магазинчика - полпути до моря, до остановки маршрутки - минуты полторы, до ближайшего нормального обменника (в Мигросе) - минута. Короче всё, что может потребоваться - в шаговой доступности.

Теперь про питание... Лично мне не понятно чего от турецкого завтрака ожидали предыдущие комментаторы... И что значит : "завтраки в Мармарисе не дешевые"© - английский завтрак (тосты, яичница из двух яиц, фасоль в томате, бекон, сосиска, помидор) в ресторане неподалёку, стоит 5 лир тоесть 3 доллара, тоесть 90руб - итого - дешевле только самому на кухне чай с бутербродом. А если учесть, что за гостиницу Вы ничего не заплатили (билеты до Даламана и обратно в интуристе стоили 12000руб, а путёвку на две недели я лично купил за 11000руб с перелётом и трансфером), то не надо ожидать, что кормить Вас будут исключительно свежепойманными лобстерами и неприменно с шампанским дом периньён!

PS По поводу произношения названия гостиницы - возник спор с соотечественником, он утверждал, что правильнее: оркайд, я настаивал на оркидэ - я оказался прав - бармен разъяснил, что оркидэ - по турецки это орхидея и названна гостиница была так изза того, что на момент строительства 25 лет назад - весь дворик гостиницы был усажан орхидеями.

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель с его территории

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Добавлено 18.09.11 22:05 (1 893 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:19 03.07.12

Сергей доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, если ужинать в отеле сколько это стоит и есть ли такая услуга? Конечно если сталкивались...

15:14 11.07.12

При гостинице есть кухня и Вам предложат меню в баре у бассейна. Поесть можно в любое время пока работает бар (~ до 24:00). Если не изменяет память, салат из осьминогов + жаренный (целый) сибас + пара бутылок пива обходились мне около 25 долларов. Качество - вполне приемлемое, в Москве аналогичная трапеза обошлась бы мне от 1500руб. В меню есть блюда и попроще - просто всех цен не упомнишь.
Переживающим за питание: вся пляжная линия Мармариса - это сплошные кафе и рестораны от дешевых фастфудов и палаток с кебабами до респектабельных 5***** зведочных гостиничных ресторанов и клубов. То есть на любой вкус и кошелёк.

00:16 26.12.13

Добрый день Сергей! Скажите пожалуйста имеется ли в номере холодильник? Как далеко находится центр города?И имеется ли рядом приличный пляж? Спасибо..

21:17 13.04.14

Скажите,есть ли возможность посетить Родос?Вам повезло.Спустя три года неделя в этот отель стоит уже 12 000...

13:47 24.06.14

Сорри, что долго не отвечал.
Елене - холодильника в номере нет, до центра города примерно полчаса пешком или пару лир на долмушке...
nazzapachi Московский - Возможность посещения Родоса зависит от двух факторов:
1. Наличие действующей шенгенской визы (Родос это все таки территория Греции) некоторые операторы предлагают рискнуть, но я бы не советовал...
2. Наличие данного тура у вашего оператора - у всех крупных операторов она как правило - есть...
По всей видимости мы в разные периоды посещаем этот отейль - в прошлом 2013 ом я за две недели платил около 19 000 руб, но я обычно отдыхаю в самом конце августа - начале сентября - в этот период там огромный отток туристов и цены становятся совершенно вменяемыми...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация