Отзыв об отеле Side West Resort Hotel (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
28.08.11 - 12.09.11

Отдыхали с 28.08 - 12.09.11г. Впечатление общее - хочу...

Отдыхали с 28.08 - 12.09.11г.

Впечатление общее - хочу вернуться только сюда!

Территория отеля, пляжа - чистота. Матрасы и лежаки заниматься с вечера не нужно.

В отеле самом работают замечательные и понимающие тебя люди, помогут по всем вопросам и не откажут, не повернуться к тебе спиной.

Когда мы приехали в отель, главной задачей для меня было накормить дочку. Мы спустились в ресторан, попросили кипятка и я сделала ей кашу. они нам предлагали еды и много (хотя время не подошло), мы с мужем отказались.

Питание и всё что касается этого - идеально!! Кухня - вкусная, много выбора. На завтрак есть кашки (для меня это важно, т.к. была с дочкой 1 год и 10 мес.), яичница, омлет. Много, целый стол йогуртов, хлеба на любой вкус и вид.Обед и ужин - всегда суп-пюре, очень вкусные, дочка кушала всегда и не морщилась. Напитки, как многие пишут, НЕ разведенные, т.к. от двух бокалов пива я никогда не косела, а тут было дело.. Вкусное пиво. Вино, не понравилось - слишком сухое, но если делать его с Спрайтом, то очень вкусный коктейль получался.

Номера. Сначала нас засели в номер при самом отеле, первый этаж и напротив игровых автоматов.. Был шум, который мы заметили на 3-ий день, т.к. после 7-ми часового перелета, нам всё казалось сказкой.. Попросили нам поменять по возможности номер.. ПЕРЕСЕЛИЛИ в ТАКОЙ!!!, что слов не было.. ОГРОМНЫЙ номер, ОГРОМНЫЙ туалет (можно было танцевать в нем), ОГРОМНАЯ комната, ОГРОМНЫЙ балкон (помещались гости и никто никому не мешал на нем). Кровать огромная и приготовленная кроватка дочке. Постель меняли раз в 3 дня, полотенца могут и чаще, если частота их им не понравиться.Это мы жили в семейных номерах, которые относили к нашему отелю, но стояли чуть-чуть дальше от него.

про сейфы - хранили весь отпуск все в чемодане.. ничего не пропало. Скажу больше. Не специально, но так получалось, оставляля свои серьги на столике. Не пропали. Документы, как оказалось, муж вообще не прятал )))))

Плата сейфа на семью дорого, как рассказывали люди. Поэтому наши сбережения лежали в чемодане, в кошелечке, под подкладкой чемодана, чемодан сам закрывался на замочек. ВСЁ! )))

Транспорт до моря. Это вообще экзотика. Милый дедушка, который раздает всегда, особенно деткам булавочки с глазком турецким, очень приветливый и общительный, правда по-русски говорит плохо. Трактор этот едет до моря минут 5 и каждый 10 минут отправляется от отеля к морю и от моря к отелю. Пешком минут 15 по улочке, где всё в брусчатке и цветут цветы местных жителей.

Бар на море, чуть не доходя до него. Хороший, чистый и довольно уютный. Кормили там так же как в ресторане при отеле, вкусно и качественно.

То, что писали про очереди за едой. Такое может быть. в Турецкую ночь, когда все происходит только на улице и весь ассортимент стоит тоже на улице.

Но еще, очереди сами немцы и создают. Они просто стоят все в одной очереди и идут таким образом накладывают, причем, даже если что-то они в этой веренице не берут, они все равно стоят в ней дальше. Русские делали иначе, и мы в том числе, шли целеустремленно к тому, что хотели, минуя очередь. Никто не делал замечания или ругательств.

Чуть выше отеля - рынок, начиная от напитков, заканчивая куртками.. Цены не высокие, но скидывать их вам никто не запрещает. Поразило то, что они могут товар дать, а деньги потом им можно занести.. Вот как верят покупателю.. не то что у нас в России.

На том же базаре, есть сервисы, которые предлагают свои услуги (экскурсии, шопинг и все-все-все). Скажу одно, молодцы, дешевле, чем предлагает тур-оператор и так же есть страховка. Никто не обманулся и все получили то, за что платили.

А вообще, чем понравился этот отель еще, это то, что было мало русских. Общения с ними хватает и в нашей стране, а там русские-немцы, которые тебя уважают и не нарушают правил и не жалуются вечно на свою жизнь..

отзыв написала. теперь фотографии

транспорт к морю

наши апартаменты

Фасад отеля

Турецкая ночь и национальный праздник совпали..

холл отеля. Очень уютный и гостеприимный

огромные сан узлы номера

Добавлено 19.09.11 09:34 (3 852 символов в тексте)

15:29 31.05.12

Полностью согласна с отзывом! Были в этом отеле в 2008 году. Все очень чисто, добротно, качественно, вкусно. Персонал вежливый и вышколенный. Понимали все с первого слова. Очень рада, что за это время отель не изменился в худшую сторону!!!

22:19 05.01.13

согласен с отзывом