Регистрация: 05.06.12
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2010 года. Очень долго...

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2010 года.

Очень долго и тщательно выбирали отель, т.к. имеем представление об отелях Таиланда.

О плюсах: Чисто, спокойно и тихо, народу было мало и в основном иностранцы. Всегда можно было найти место у бассейна и в ресторане и не плохой массаж рядом, делали его на улице сверху на террасе…тайки закрывали шторы, вообще релакс да и только 

Никакой живности в отеле я не видела (не очень люблю муравьев и тараканов) 

До центра в любое время дня и ночи добирались на тук-туке за 10 бат.) На пляже у отеля мы не купались, т.к. вода грязная, ездили на острова. А бассейн очень милый, и повалятся вечером там вполне можно).

О минусах: У нас был номер 2+1.

Мы специально доплатили денег за «де люкс» с дополнительной кроватью тур.оператору.

А в итоге потом в отеле ругались, чтоб нас в этот «да люкс» поселили (еще и в отеле доплатить просили) ну и третья кровать это раскладушка. Вид был ужасный, во двор на стену соседнего кафе. Хотя там я появлялась исключительно купальник повесить..))

И у персонала отеля явные проблемы с английским (моя твоя не понимает или не хочет понимать)…

Так же в отеле берут залог (о чем нас не предупредил тур.оператор), к сожалению сколько денег я не помню. Но мы иногда ужинали в ресторане отеля и массаж делали, записывали на счет номера и к концу отпуска залог весь истратили. Делали это специально, чтоб не тащить обратно поменянные баты.

Ехать можно, для тайской трешки отель хороший( мне есть с чем сравнить в этих местах).

Добавлено 19.09.11 16:38 (1 526 символов в тексте)

18:41 23.09.11

Анна, депозит составляет 50$