Регистрация: 05.08.18
Отзыв об отеле Goddess of Bodrum Isis Hotel (отель был переименован 01.03.22)
августе 2011
22.08.11 - 01.09.11

Отдыхали с семьей 4 человека в конце августа 2011г...

Отдыхали с семьей 4 человека в конце августа 2011г. Единственная проблема, которая была - это заселение.

Заселение - заказывали номер Family Room в основном здании, поселили в номер для людей с ограниченными возможности размером в 2 раза меньше. Обратилась к сотруднице TEZ Tour (Оксана), кот. обратилась с вопросом в службу размещения - те отказались даже разбираться - номер соответствует и все тут, сотрудница TEZ Tour развела руками. По описаниям оплаченный нами номер Family room (2-х комн. 70м3) абсолютно не соответствует тому, в кот. поселили. Сотрудники TEZ Tour, кот. c утра до вечера находятся в отеле не знают какие номера они продают!!! TEZ Tour продает туры, а селят в отеле куда придется и добиться справедливости в службе размещения не могут!!! Причем таких заселяющихся из РФ полно! Единственный человек в отеле, кот. может оказать помощь - это Мария из службы Guests Relations, благодаря ей на след. утро нас заселили в номер, кот. мы покупали. Мария сотрудница отеля, а не тур.оператора. И в дальнейшем она всегда готова была помочь.

В остальном все было прекрасно! Номера в основном здании почти все хорошие. Сам отель (главное здание) и территория красивые и ухоженные. Территория компактная и грамотно продуманная и это плюс - все рядом. Питание разнообразное и хорошего качества. Анимация ненавязчивая, если хотите - будете задействованы, если нет - утомлять завлеканием не будут. По вечерам великолепно выступала группа из Филиппин Трубодуры, редко услышишь столь качественное живое исполнение! Море кристально чистое и прозрачное. Обслуживающий персонал всегда чисто одет и без намеков на приставания - все заняты своим делом. Публика в отеле приличная. Великолепный большой лобби бар с панорамой на бухту и роялем, на кот. с утра до вечера играет дама. Были на экскурсии в Бодрумскую крепость + на яхте к Черному острову (экскурсия TEZ Tour) - очень понравилось купание в открытом море и в бухтах - Эгейское море просто супер! и яхта TEz Tour отличная!

В общем отель рекомендую, только будьте бдительны с размещением, просите тур.оператора (тур.фирму) прописать как можно больше условий о номере в ваучер. Добивайтесь своих прав!

С удовольствием приеду в этот отель еще раз.

Добавлено 19.09.11 17:29 (2 210 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)