Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Вернулась из турции Неделю назад. Хочу оставить и свой отзыв...

Вернулась из турции Неделю назад. Хочу оставить и свой отзыв об этом чудесном месте. Скажу сразу, Турция меня не привлекала, ехала с соответствующим настроением, что придеться давать деньги, чтобы заселили сразу и в нормальный номер, чтоб убирались и давали вовремя шампуни/гели для душа. Так вот: приехали мы в 900 утра (с мужем и ребенком) спокойно оставили вещи и пошли на завтрак. После завтрака, конечно же ждать заселения до 14 30 не хотелось, и мы решили сразу попросить заселения (дав денег). Подошли на ресепшн, спросили нет ли свободных номеров и нам сразу же без вопросов выдали ключ!!!!! причем от нормального номера в хорошем корпусе (недалеко от столовой) и не взяв ни рубля!). Не знаю может нам просто так повезло) это было 27 августа.

Про все остальное писать не буду т.к. написано уже много:прекрасная территория, суперские аниматоры, волейбол! (всем игрокам ПРИВЕЕТ!), детский клуб, черепашки и рыбки. Единственно что для детей разнообразие в еде маленькое, в основном пища перченая и жареная, но всегда есть пюре, макароны и рис и курица)).

Уборка номера и смена белья как и оговорена раз в 3 дня, гели для душа тоже ставили часто, несмотря на то, что предыдущие не закончились, так что к концу отдыха у нас они даже скопились.

Итог: отель вполне приличный, подойдет и для молодежи и для семейного отдыха, рекомендую.

Добавлено 19.09.11 19:07 (1 348 символов в тексте)