Отзыв об отеле Capsis Hotel Rhodes (отель был переименован 01.09.17)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Попали в этот отель по горячему туру от cheaptrip, время...

Попали в этот отель по горячему туру от cheaptrip, время посещения: 15-18 сентября 2011г.

В отеле проводили минимум времени, завтракали, иногда ужинали. Брали скутер, авто и катались по острову. Остров понравился.

Туроператоры: Пантеон / Fenix - все ОК по организации поездки, на "5".

Рекомендация:

В целом, описание отеля на сайте соответствует действительности.

Общее впечатление - отель больше предназначен для конференций, чем для отдыха, каких-то особых восторгов или поводов для недовольства не вызывает.

Для пляжного отдыха и/или длительного не рекомендую. Как место ночевки между экскурсиями вполне подойдет. Относительно близко к Родосу - удобно для неспешных пеших прогулок по вечерам. Красивый закат с пляжа и набережной.

Размещение.

Заселили сразу.

В номере есть все перечисленное выше в описании отеля, халат, тапочки, мыло и шампунь/гель для душа (зубной пасты и зубных щеток нет). Полотенца меняют каждый день.

Минус: 5 небольших и небыстрых лифтов при отсутствии удобной альтернативной лестницы явно мало для такого большого многоэтажного отеля.

Питание (AI).

Только один вариант рыбы и мяса на горячее на ужин. Невкусные соки типа юпи, дешевый чай и кофе. Хотелось бы большего ассортимента блюд, больше блюд греческой кухни. Вообще в Греции рекомендую питаться вне отеля, в отеле брать питание разве что BB.

В отеле параллельно с нами отдыхало много иностранцев, в основном старшего возраста, которых часто можно видеть в холле и лобби баре отеля. Сравнительно много пар с маленькими детьми. Русскоязычных туристов около 15%.

Добавлено 19.09.11 19:21 (1 572 символов в тексте)

01:40 10.03.12

А у нас в номере не было халатов и тапочек:(((