Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Доброго всем времени суток! Только вернулись из Зиганы...

Доброго всем времени суток! Только вернулись из Зиганы. Отдохнули хорошо! Масса положительных впечатлений и эмоций! (хотя изначально были настроены очень настороженно к Турции и конкретно к этому отелю, "благодаря" негативным отзывам,которые тут понаписали. Отдыхали семьей с маленьким ребенком (1 год 9 мес.) поэтому бытовые условия для нас были важны. Номера конечно на 4- старая мебель ну и с активным ребенком немного тесновато, надо было брать сьюит, ну да ладно. Зато, чистое, свежее постельное белье и полотенца, которые меняли по первому требованию. Сотрудники отеля всегда вежливы и внимательны к любой просьбе (за исключением девушек на ресепшн - какие-то безразличные, благо, что сталкивались с ними только при заселении и выезде), особый респект персоналу ресторана. Питание хорошее, разнообразное, все было очень вкусно (особенно овощи, гриль, свежевыжатый сок утром и мороженое), ребенка тоже всегда было чем накормить (овощной суп, отварные овощи, рыба, мясо, молочные каши). Главное же достоинство отеля - территория - красивая и ухоженная, все утопает в зелени - это огромное преимущество в жару. Ребенку понравилась детская площадка, на которой мы проводили довольно много времени, на площадке есть все (песочница, несколько качелей, домики, две горки, детский бассейн, детское баскетбольное кольцо и т.д.). Море тоже на отлично - чистое и теплое, пляж песочно-галечный, минус - неудобный заход (со ступенек), хотя для деток есть отдельное местечко. Отдельно хотелось выделить анимацию и детский мини-клуб. Ребята просто молодцы! Каждый вечер мини-диско для детей и шоу программа в амфитеатре, днем также не дают скучать.

Основная масса отдыхающих русскоговорящие (из России, Украины, Казахстана) и небольшой процент турков.

Главный плюс для нас - то что ребенок от отдыха был в восторге.

Из минусов:

- конечно заселение: приехали в отель около 12.00 а заселили в половине четвертого, после того как мы втретий раз подошли с вопросом "Когда???" нам выдали ключи от номера и мы еще 40 минут ждали около двери, когда закончится уборка;

- всего пять детских стульчиков в ресторане, ну очень неудобно, при том что "колясочников" в разы больше;

- уборка номера сводится к выносу мусора, более менее хорошо убрали перед заселением.

Рекомендуем отель для отдыха с маленькими детьми.

Добавлено 19.09.11 23:18 (2 307 символов в тексте)