АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 651
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
10.09.11 - 17.09.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле во вторую неделю тура "Вся Италия на юг...

Были в этом отеле во вторую неделю тура "Вся Италия на юг + отдых на Искья"

Отель в целом понравился.

Очень хорошее расположение: до моря около 200 метров, до садов Посейдона - около 400. В глубине от дороги, поэтому тихо и изолировано. До остановки автобуса около 100 метров (хотя общественный транспорт на Искье - это отдельная песня. Автобусы ходят редко, расписания не придерживаются и в них очень много народу). До центра Форио на автобусе около 5-6 остановок или минут 30 неторопливой ходьбы вдоль моря. Для нас удаленность от центра Форио не была недостатком, т.к. основная цель была сады Посейдона.

Питание хорошее. Разнообразные и сытные завтраки. Ужин по меню из выбора из 4 блюд на первое и основное блюдо. Салаты и закуски по принципу шведского стола. Десерты - мороженое, пирожное или фрукты на выбор. Нельзя сказать, что блюда на ужин - это шедевр поварского искусства, мы брали в основном морепродукты (кстати, везде в Италии, если были свежие креветки - то они были бесподобны), так по сравнению даже с недорогими ресторанами, в которых мы были во время экскурсионной недели, морепродуктов было маловато. Но в целом ужин достаточно хороший.

Единственное, что не понравилось, так это плохая шумоизоляция. Через стены практически ничего не слышно, но вот двери в номер и вентилятор в ванной - это нечто. Двери сделаны так, что их невозможно закрыть без шума, да и сами они пропускают любой шум из коридора. А вентилятор в ванной по шуму напоминает турбину самолета. Даже при включении вентилятора в соседнем номере вздрагиваешь, если при этом находишься в ванной в своем номере. Единственное, что несколько снижает негатив, это достаточно хорошая дверь в ванную, через которую шумы вентилятора практически не проходят.

Добавлено 20.09.11 10:42 (1 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв