августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

2.3

Только что вернулись из этого отеля. Никогда в жизни не жила...

Только что вернулись из этого отеля. Никогда в жизни не жила в таких отелях. На 3 звезды он еле еле тянет, скорее на 1 (у нас даже на двери висела табличка с категорией отеля и было написано г 1, что это значит я не знаю).

Если Вы жили на юге в частном секторе, то это чуть получше. Если же Вы уже поездили, посмотрели мир, то Вам не сюда. Номера больше похожи на хостел. (это такие комнаты для бедных студентов)

Поехали с мужем на 2 недели с начала августа в надежде посмотреть красивую Грецию и пожить в нормальном отеле.

Поселили нас в комнату под названием студия (в которой находилась электрическая плитка).

Номер похож на какой то барак. Кровати низкие и жесткие как на деревянном полу спали.

Душ это вообще каменный век такой малюсенький, когда моешься шторка всего тебя облепляет, всё в ржавчине, в подтеках и в паутине на потолках. Сантехника очень старая. Один день вообще воды не было ни холодной ни горячей, пришлось умываться питьевой водой.

Стеночки конечно беленькие, но как то ощущение что в бараке живешь, двери старые, все обшарпанные, выключатели тоже к каком то вековом желтом налете, а лампы и светильники я вообще такие не видела. Фото прилагаются, если не удалят отзыв и фото. На сайте отеля написано, что wi fi бесплатно, однако они просят 2 евро за сутки. (мы конечно заплатили, но потом попробовали зайти снова, и получилось... где то неделю они пароль не меняют).

Завтраки каждый день одно и тоже: хлеб, мюсли, молоко ,вода, яичница, бекон, консервированные персики, чай и отвратительный кофе. многие покупали кофе в супермаркете, приходили со своими пакетиками и заваривали на завтраке.

Кондиционер включался и выключался открытием или закрытием балконной двери, на пульт кондиционер не реагировал.

У наших соседей ночью, пока они спали из номера украли 2 мобильных телефона, номера были на первом этаже и они не закрыли решетку, а только шторку.

Убирали номера то каждый день, то через 2 дня, полотенца приходилось просить чтобы поменяли, часто их вообще забывали приносить.

Вешалки в шкафу висели такие все разные и поломанные , видимо кто что смог из дома принести из персонала.

Супермаркет от отеля в двух шагах, это несомненно плюс.

Персонал говорит по русски, но для нас это значение не имело.

В описании отеля написано 150 метров до пляжа, это неправда. идти там метров 500

на территории есть 2 небольших бассейна, но они больше предназначены для детей.

радовали только кошки, которые приходили к нам на кормежку.

ПЛЮСЫ: море чистейшее прозрачное, лазурное, бесподобное. (но к отелю это отношение не имеет)

Добавлено 20.09.11 17:13 (2 561 символов в тексте)