Отзыв об отеле Melissa Kleopatra Beach (отель был переименован 01.01.13)
сентябре 2011
12.09.11 - 19.09.11

3.3

Отдыхала с 12 по 19 сентября 2011, выбирала отель в Аланье...

Отдыхала с 12 по 19 сентября 2011, выбирала отель в Аланье (обязательно в городе), хотелось хороший пляж и чтоб подешевле. Все сошлось пляж Клеопатры просто шикарный, красивейшея бухта и недорого. Поскольку особо чудес не ждала, отель приятно удивил, настраивалась на худшее.

Поселили никуда в прямом смысле, дали комнату, я так понимая комната для отдыха персонала: две кровати, туалет, душ и ВСЕ! Пошла покипешивала (на английском) через полчаса дали ключи от нормального номера 219. Обычный стандартный номер, инциндент исчерпан - все довольны! Что посоветовать или платите деньги, а вообще надо поступать как иностранцы заходишь даешь 20 чего -нибудь и говоришь хочу выбрать номер, идешь смотришь, потом берешь что понравилось.

На этом минусы этого отеля заканчиваются и начинается приятное!

Кормили хорошо, завтраки ОТЛИЧНЫЕ для любых звезд, обеды и ужины хвает всего, мяса нет НИКОГДА! Кому нужно мясо тому не сюда. Напитки понравились все! Обслуживают быстро, персонал дружелюбный и приветливый. Ранее читала отзыв, о том что не могли дождать тарелок 20 минут. Такого НЕ ВИДЕЛА, потому как это просто не было! Меньше минуты я лично ждала, но никак не больше. Приятная очень веранда с видом на море и бухту! Красота! Ну а дальше море через дорогу, а не переходя дорогу вот он и город Аланья. Город тоже понравился.

Ездила на две экскурсии: Джип Сафари от АЛДИ тур (местная, переходите дорогу на набережную идете, начнется сужение дороги и набережная плавно переходит в город и все рекламные плакаты увидете сами) 25 долл. Очень понравилась. Веселуха и красивейшие пейзажи, отличный обед а Димчае в ресторане на горной реке плюс горки с бассейном. Всем рекомендую.

Вторая обзорка на Джипе с 17 до 20. Башня, пещераи панорама на весь город когда стемнело - Фантастика. Стоит 15 долл., покупала в Министир Тур. Организация несколько хуже, чем в АЛДИ туре, но вечерние красоты все компенсировали.

Хамам лучше и намного в Минисре Туре, чем при нашем отеле. Хаджи вообще, очень мутный товарищ. Со 100 долл сдачу мне давал кремами, а кто его просил? Сказала давай деньги, очень расстроился! Начал выкручиваться, то денег нет еле еле нашкреб, но 3 долларов так и не дадал. Другие жаловались что меняли доллары на лиры общитал и сильно! Хотя обещал по 1,6. В отеле доллар 1,45 лир, в городе 1,75.

В целом отдохнула хорошо, спасибо моей компании из Кемерово и Латышам!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

номер

Вечерняя обзорка

Димчай

Джип Сафари

Добавлено 20.09.11 20:03 (2 372 символов в тексте)