АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
253
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Melissa Kleopatra Beach (отель был переименован 01.01.13)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2011
12.09.11 - 19.09.11
- Рекомендую отель

3.3

1 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с 12 по 19 сентября 2011, выбирала отель в Аланье...

Отдыхала с 12 по 19 сентября 2011, выбирала отель в Аланье (обязательно в городе), хотелось хороший пляж и чтоб подешевле. Все сошлось пляж Клеопатры просто шикарный, красивейшея бухта и недорого. Поскольку особо чудес не ждала, отель приятно удивил, настраивалась на худшее.

Поселили никуда в прямом смысле, дали комнату, я так понимая комната для отдыха персонала: две кровати, туалет, душ и ВСЕ! Пошла покипешивала (на английском) через полчаса дали ключи от нормального номера 219. Обычный стандартный номер, инциндент исчерпан - все довольны! Что посоветовать или платите деньги, а вообще надо поступать как иностранцы заходишь даешь 20 чего -нибудь и говоришь хочу выбрать номер, идешь смотришь, потом берешь что понравилось.

На этом минусы этого отеля заканчиваются и начинается приятное!

Кормили хорошо, завтраки ОТЛИЧНЫЕ для любых звезд, обеды и ужины хвает всего, мяса нет НИКОГДА! Кому нужно мясо тому не сюда. Напитки понравились все! Обслуживают быстро, персонал дружелюбный и приветливый. Ранее читала отзыв, о том что не могли дождать тарелок 20 минут. Такого НЕ ВИДЕЛА, потому как это просто не было! Меньше минуты я лично ждала, но никак не больше. Приятная очень веранда с видом на море и бухту! Красота! Ну а дальше море через дорогу, а не переходя дорогу вот он и город Аланья. Город тоже понравился.

Ездила на две экскурсии: Джип Сафари от АЛДИ тур (местная, переходите дорогу на набережную идете, начнется сужение дороги и набережная плавно переходит в город и все рекламные плакаты увидете сами) 25 долл. Очень понравилась. Веселуха и красивейшие пейзажи, отличный обед а Димчае в ресторане на горной реке плюс горки с бассейном. Всем рекомендую.

Вторая обзорка на Джипе с 17 до 20. Башня, пещераи панорама на весь город когда стемнело - Фантастика. Стоит 15 долл., покупала в Министир Тур. Организация несколько хуже, чем в АЛДИ туре, но вечерние красоты все компенсировали.

Хамам лучше и намного в Минисре Туре, чем при нашем отеле. Хаджи вообще, очень мутный товарищ. Со 100 долл сдачу мне давал кремами, а кто его просил? Сказала давай деньги, очень расстроился! Начал выкручиваться, то денег нет еле еле нашкреб, но 3 долларов так и не дадал. Другие жаловались что меняли доллары на лиры общитал и сильно! Хотя обещал по 1,6. В отеле доллар 1,45 лир, в городе 1,75.

В целом отдохнула хорошо, спасибо моей компании из Кемерово и Латышам!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Джип Сафари

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Джип Сафари

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Вечерняя обзорка

Фото туриста отеля

Прочее

Димчай

Фото туриста отеля

Прочее

Джип Сафари

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 20.09.11 20:03 (2 372 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв