Отдыхал В одиночку в
сентябре 2011
13.09.11 - 20.09.11

Всем привет! Только сегодня, 20 сентября, вернулась домой...

Всем привет! Только сегодня, 20 сентября, вернулась домой из этого отеля. Уезжала со слезами на глазах, потому что понравилось до безумия. В Турции была первый раз, рассказывали разное, но мне наверное повезло что я попала сразу в такой шикарный отель. Настолько впечатлила страна, что даже захотелось выучить их язык.

Обо всем по порядку. Этот отель достался мне случайно, равно как и туроператор (ТурТесс). И поездка в Турцию тоже заранее не планировалась, но как говорят "это я удачно зашел".

- Номера. По приезде в номер поселили сразу без малейшей задержки. Номер понравился очччень, а главное вид с балкона... 6-й этаж, горы, небольшие коттеджи и национальная музыка из ресторана напротив - добавляли красок.

- Еда поражала своим разнообразием и ассортиментом. Все было очень вкусное и необычное, много блюд из овощей, много разной зелени и фруктов. Вторые блюда также были на любой вкус и цвет. (особенно колбаса :-) ).

- Персонал и обслуживание. Я осталась покорена таким вниманием, вежливостью и уважением, с каким персонал отеля общается с клиентами. Все такие услужливые ребята, с юмором и улыбкой на лице - здорово.

- Территория отеля совсем небольшая, но на ней компактно удалось разместить все необходимое для отдыха. Три бассейна, теннисный корт, волейбольная площадка, горки, что еще нужно. Пальмы и цветущие кустарники, ухоженные газоны и аллеи и беседки...вобщем отлично все.

- Насчет культмассовых мероприятий сказать ничего не могу, я их не посещала просто, но каждый день и вечер их проводили точно.

- И еще. Очень понравился СПА-салон. Оттуда просто не хотелось уходить, до такой степени доставляли удовольствие для тела его сотрудники. Им отдельное спасибо. Очень рекомендую.

Спасибо за внимание.

Добавлено 20.09.11 21:33 (1 745 символов в тексте)