АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
10
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Aventura Park Hotel, Mistral Akdeniz (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2011
13.09.11 - 20.09.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Только сегодня, 20 сентября, вернулась домой...

Всем привет! Только сегодня, 20 сентября, вернулась домой из этого отеля. Уезжала со слезами на глазах, потому что понравилось до безумия. В Турции была первый раз, рассказывали разное, но мне наверное повезло что я попала сразу в такой шикарный отель. Настолько впечатлила страна, что даже захотелось выучить их язык.

Обо всем по порядку. Этот отель достался мне случайно, равно как и туроператор (ТурТесс). И поездка в Турцию тоже заранее не планировалась, но как говорят "это я удачно зашел".

- Номера. По приезде в номер поселили сразу без малейшей задержки. Номер понравился очччень, а главное вид с балкона... 6-й этаж, горы, небольшие коттеджи и национальная музыка из ресторана напротив - добавляли красок.

- Еда поражала своим разнообразием и ассортиментом. Все было очень вкусное и необычное, много блюд из овощей, много разной зелени и фруктов. Вторые блюда также были на любой вкус и цвет. (особенно колбаса :-) ).

- Персонал и обслуживание. Я осталась покорена таким вниманием, вежливостью и уважением, с каким персонал отеля общается с клиентами. Все такие услужливые ребята, с юмором и улыбкой на лице - здорово.

- Территория отеля совсем небольшая, но на ней компактно удалось разместить все необходимое для отдыха. Три бассейна, теннисный корт, волейбольная площадка, горки, что еще нужно. Пальмы и цветущие кустарники, ухоженные газоны и аллеи и беседки...вобщем отлично все.

- Насчет культмассовых мероприятий сказать ничего не могу, я их не посещала просто, но каждый день и вечер их проводили точно.

- И еще. Очень понравился СПА-салон. Оттуда просто не хотелось уходить, до такой степени доставляли удовольствие для тела его сотрудники. Им отдельное спасибо. Очень рекомендую.

Спасибо за внимание.

Добавлено 20.09.11 21:33 (1 745 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв