Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2010
01.10.10 - 31.10.10

Хочу сразу сказать, что этот отель соответствует 4звездам...

Хочу сразу сказать, что этот отель соответствует 4звездам.

Хотя раньше он был 5*. Все очень понравилось. Глядя на другие 3-х звездочные отели рядом, поняла, что у нас очень-очень хороший отель.

Были с ребенком 1,9 лет. Сразу дали номер на первом этаже, так как для отдыхающих с маленькими детьми предусмотрен первый этаж. Но нас это не разочаровало. Номер тянет на все 5 звезд. САнтехника новая, кровать большая + диван, места много! Убирали хорошо!

Еда отличная, завтрак конечно вседа одинаков, но все очень вкусно! Сам отель маленький, территории нет, зато вышел и сразу море. Единственное в отеле нет развлечений для детей, но мы ходили в соседние отели на детские площадки. Могу всем рекомендовать этот отель. Море- просто рай!!!!! чистое и песок!!!!!! единсвенный минус, были с 15.09 по 25.09- погода не все дни была хорошая, 3 дня был дождь и шторм.

Поэтому лучше ехать в августе!!!!!!!!!!!!!!! САмый главный плюс- тихо ночью!!!!!!!!!!!!!! до улицы баров и ресторано 7 минут пешком!!!!!

Сравнивать с Турцией, или Египтом нет смысла, но для Греции (особенно для Закинфа), я бы поставила даже 5 звезд.

P.S. Всем советую съездить посмотреть красивую бухту, впечатляет!!!!!!!!!!!!!!

бассейн в отеле

Бухта! вид сверху!

Добавлено 21.09.11 11:09 (1 191 символов в тексте)