АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
172
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10
- Не рекомендую отель

3

1 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Воздержалась бы рекомендовать этот отель, поскольку...

Воздержалась бы рекомендовать этот отель, поскольку, насколько я понимаю, впечатления зависят от того, в старый корпус ты попадешь или в новый. Они слеплены друг с другом, снаружи неразличимы, но то, куда попали мы... о боже.

Да, несомненный плюс отеля - расположение в центре. Поэтому я, как бывалый сайгоновец, выбрала его на последние 2 дня свадебного путешествия - как раз когда совершаются основные покупки.

Снаружи отель красивый, впечатляющий, я всегда там хотела остановиться. Больше не хочу!

Рецепшн, ресторан, СПА - претензий никаких. Все замечательно, пафосно и на уровне.

Но вот номер... Еще пока мы шли туда какими-то коридорами, застеленными тухлыми (от влаги и жары) коврами, я почуяла неладное. Но когда зашли... Это было что-то родом из советского союза. Единственное норальное - кровать. А изгаженный голубями облезший балкон..

Но самое ужасное - это была ванна. Я это даже не сфотографировала, а зря, наверное. Такой старой сантехники и деревянной полочки с маленьким зеркалом, старой клеенчатой шторки у ванны и советской плитки, как в подъезде я не ожидала и в 2 звездах увидеть - если только в Российской глубинке...

Вспомнить страшно. Наверное, мы так попали. наверное, нам дали неотремонтированный номер (но платили мы как за самый обычный, не со скидкой). Но лучше выберите другой отель, на всякий случай, чтоб так не попасть!

А вот в бар на крыше с крутящейся короной стоит прийти и проживая в другом отеле. Салат с крабовым мясом помним до сих пор. Даже не верилось, что в таком чудном месте где-то там под нами на 3м этаже ждет нас такой ужасный номер...

Добавлено 21.09.11 13:40 (1 592 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв