сентябре 2011
01.09.11 - 16.09.11

Приехали рано утром, заселили в течение получаса в номер...

Приехали рано утром, заселили в течение получаса в номер корпуса Талассо. Номер с феном, холодильником и сейфом, в отличие от старых корпусов. За 1 динар (ок.22руб.) уборщица каждый день меняет полотенца и простыни.

Питание катастрофически не понравилось. Все очень острое, невозможно просто - мясо, рыба, макароны, пицца, лазанья.. Фрукты - дыни полузеленые, персики и сливы твердые. Единственное, очень вкусный паштет из свинины и выпечка. Огромные очереди за едой в первый час! Организация ужинов по номеру столика в две смены тоже не порадовала. Многие путались в том, что за завтраком и обедом можно садиться куда хочешь.

Персонал нормально по-русски понимает. За 1 динар к тебе будут очень внимательны.

Территория большая, т.к. это сетка отелей Мархаба. Есть спортзал и трехметровый крытый бассейн.

Пляж супер! За 1 динар охранник даст тебе зонтик с шезлонгами, и не надо зано с утра занимать, как наши соотечественники делают.

Анимация на пляже массовая, не напряжная, участвуют одни русские. Вообще, Тур Калеф русский отель, иностранцев, конечно, существенно меньше.

Добавлено 22.09.11 10:41 (1 079 символов в тексте)