Отзыв об отеле Sheraton Limassol and Pleasure Harbour (отель был переименован 01.05.13)
августе 2011
06.08.11 - 20.08.11

Отдыхали семьей с двумя детьми (8 и 10 лет). Понравилось...

Отдыхали семьей с двумя детьми (8 и 10 лет). Понравилось практически всё. Особенно персонал. Очень непривычное отношение после многолетних поездок в 5* отели Турции и Египта. И дело даже не в том, что многие понимают русскую речь (с английским нет проблем), а именно с каким уважением они относятся к гостям. К предыдущим положительным отзывам добавить нечего - согласна на все 100 %. И вкусно и чисто.

Единственный минус - размещение. Впервые столкнулись с тем, что семейный номер, который подразумевает наличие маленьких детей ( с двух- этажной кроватью) окнами выходил на анимационную площадку и бассейн. Поэтому ни днем ни ночью не было возможности уложить детей спать. Грохот от дискотеки был до 12-ти ночи. У нас был номер 276 с видом на побережье - это для справки (может быть кому нибудь пригодится).

Но в любом случае, совершенно не пожалели о выборе отеля. Дети уезжали домой со слезами на глазах.

Добавлено 22.09.11 13:32 (909 символов в тексте)

17:23 27.09.11

Уважаемая Ольга!
Спасибо за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями с другими туристами. Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем отеле. Благодарим, что Вы отметили наш заботливый персонал , поваров и горничных. Это большая честь для нас дать Вам почувствовать себя Дорогим Гостем в нашем резорте. Из-за популярности в это время года очень высокая заполняемость отеля и соответственно дневная и вечерняя анимационная программа старается развлечь наших гостей. Но в следующий раз мы Вам можем предложить забронировать номер такой, как у Вас был , но с видом на горы, Executive Inland , или Admiral Suite - эти шикарные номера расположены в основном здании отеля на 4,5,6 этажах и имеют красивейший вид на море и марину отеля . Фотографии Вы можете посмотреть на сайте отеля www.raphael.com.cy или www.raphael.com.cy/bookonline. Мы с нетерпением ждем Вас и Ваших детей снова у нас в гостях.
Если Вам необходима помощь по вопросам бронирования пожалуйста обращайтесь.
Всего Вам наилучшего!
Kind regards, Krystina Tatsyy Guest Relations Officer St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy/bookonline