сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отдыхали с мужем в пансионе" Walir" в сентябре...

Отдыхали с мужем в пансионе" Walir" в сентябре 2011 г.Вернулись неделю назад.Отдыхом очень довольны.Пансион очень уютный,обстановка спокойная,все по-домашнему.Хозяева русские,очень доброжелательные.Расположен пансион в вилловой части города -" Ужовицы".Мы занимали номер с камином.Это на первом этаже с выходом в садик.В хорошую погоду мы там кушали.Надо быть готовым к тому, что в этом номере нет ванны и туалета.Они находятся вверх по лестнице.Это душевая кабина,бидэ,унитаз.Просторно и хорошо.Белье меняется каждую неделю.Питаться можно либо в ресторанчике " Филипп" ,либо самим ходить в магазин(есть рядом с домом и в городе большой сетевой "Кауфланд ",там все дешевле)

Хозяева разрешают пользоваться микроволновой печкой , чайником , холодильником. До колонады(центра города) пешком 50 минут по великолепному парку.Но кто не готов много ходить можно доехать на тролейбусе № 3,7(12 крон).Тролейбус ходит по расписанию минута в минуту.Так как мы с мужем люди активные,мы сами посетили множество красивейших мест.Рядом с городом находится замок Кинжварт(очень близко).Доехать можно на автобусе( от вокзала)(24 кроны) или на местном поезде

(12 крон).Ездили в Карловы Вары на местном поезде (60 крон) в дороге 50 мин.В огромное окно на протяжении всего пути можно любоваться великолепными видами.

От вокзала в Карловых Варах идет идет автобус (24 кроны) до замка Локет.Главное смотреть расписание тогда везде можно успеть.

Хозяева организуют поездку в Ходовар,пивные ванны- впечатление не забываемое.Всем советую посетить.А уж тому кто любит пиво сам бог велел.После принятия ванн мы посетили там же ресторанчик в скале,попробовали знаменитое " колено".

Сам город Марианские Лазне похож на сказку.Здесь можно прекрасно отдохнуть и подлечиться.Внизу я размещу фотографии.

Добавлено 22.09.11 13:51 (1 778 символов в тексте)

20:32 13.01.12

Обращаем внимание наших потенциальных гостей, что с декабря 2011 года мы работаем в совершенно новом здании, которое расположено в парковой зоне города рядом с источниками Фердинанда и Рудольфа. Значительно более высокий уровень комфорта предполагает увеличенные метражи, а также душ и туалет в каждом номере. Смотрите описания и фотографии здесь и на нашем сайте!