АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в пансионе" Walir" в сентябре...

Отдыхали с мужем в пансионе" Walir" в сентябре 2011 г.Вернулись неделю назад.Отдыхом очень довольны.Пансион очень уютный,обстановка спокойная,все по-домашнему.Хозяева русские,очень доброжелательные.Расположен пансион в вилловой части города -" Ужовицы".Мы занимали номер с камином.Это на первом этаже с выходом в садик.В хорошую погоду мы там кушали.Надо быть готовым к тому, что в этом номере нет ванны и туалета.Они находятся вверх по лестнице.Это душевая кабина,бидэ,унитаз.Просторно и хорошо.Белье меняется каждую неделю.Питаться можно либо в ресторанчике " Филипп" ,либо самим ходить в магазин(есть рядом с домом и в городе большой сетевой "Кауфланд ",там все дешевле)

Хозяева разрешают пользоваться микроволновой печкой , чайником , холодильником. До колонады(центра города) пешком 50 минут по великолепному парку.Но кто не готов много ходить можно доехать на тролейбусе № 3,7(12 крон).Тролейбус ходит по расписанию минута в минуту.Так как мы с мужем люди активные,мы сами посетили множество красивейших мест.Рядом с городом находится замок Кинжварт(очень близко).Доехать можно на автобусе( от вокзала)(24 кроны) или на местном поезде

(12 крон).Ездили в Карловы Вары на местном поезде (60 крон) в дороге 50 мин.В огромное окно на протяжении всего пути можно любоваться великолепными видами.

От вокзала в Карловых Варах идет идет автобус (24 кроны) до замка Локет.Главное смотреть расписание тогда везде можно успеть.

Хозяева организуют поездку в Ходовар,пивные ванны- впечатление не забываемое.Всем советую посетить.А уж тому кто любит пиво сам бог велел.После принятия ванн мы посетили там же ресторанчик в скале,попробовали знаменитое " колено".

Сам город Марианские Лазне похож на сказку.Здесь можно прекрасно отдохнуть и подлечиться.Внизу я размещу фотографии.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 22.09.11 13:51 (1 778 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:32 13.01.12

Обращаем внимание наших потенциальных гостей, что с декабря 2011 года мы работаем в совершенно новом здании, которое расположено в парковой зоне города рядом с источниками Фердинанда и Рудольфа. Значительно более высокий уровень комфорта предполагает увеличенные метражи, а также душ и туалет в каждом номере. Смотрите описания и фотографии здесь и на нашем сайте!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв