АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
57
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель HN Frankfutcity {удалено модератором}. Отель...

Отель HN Frankfutcity {удалено модератором}. Отель позиционирует себя как бизнес-отель, поэтому обратите внимание, что не регистрируют детей до 18 лет. Обратите внимание на условия предоставления дополнительной кровати для детей в возрасте до 18 лет. Пытались этот вопрос согласовать через Booking, но в ответ пришло письмо с просьбой подтвердить, что мы готовы нести любые расходы, связанные с внесением изменений в условия брони. Не согласились. Звонили в отель напрямую, договаривались и, все решилось положительно.

Прежде всего, хочу отметить выгодное расположение отеля. В тихом месте, при этом недалеко метро (5мин), от улицы Цайль, многих достопримечательностей. Ездили компанией, проживали в трех номерах. Чисто, номера небольшие, ежедневная замена полотенец у всех, а вот частота замены постельного белья зависела от этажа (раз в два-три-четыре дня), на котором находился номер при одинаковой стоимости проживания )) Такая же история с тапочками- их не было при въезде. Все три номера сделали запрос, в первый номер- через 15мин, во второй- на следующий день, просьба третьего осталась невыполненной. Не каждый день обновление банных принадлежностей. В номере платный мини-бар, есть небольшой чайник, чай сахар. Интернет бесплатный. Wi-Fi только в холле отеля, в номерах проводной интернет. Общее впечатление- не тянет на 4*. В отеле завтраки не оплачивали, посчитали, что недешево (24евро с человека в сутки), рядом достаточно кофеен, в которых и завтракали вкусно и недорого. В отзыве стоит оценка за питание, иначе нельзя ))

Расплачивались картой при выезде. Через две недели после выезда, в воскресенье, отель снял еще 70 евро. Написали претензию в booking. После недели звонков, переписки, предоставления выписки из банка получили извинения от Booking за действия отеля и возврат средств на карту.

Добавлено 22.09.11 18:45 (1 820 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы