сентябре 2011
10.09.11 - 17.09.11

Отдыхали в Таиланде...

Отдыхали в Таиланде с 10.09.11 по 19.09.11. Как говорится,для первого знакомства со страной надо выбрать такой отель,чтобы не испортить впечатление о стране. Отель просто замечательный! Фактически,в Москве,мы бронировали отель royal cliff beach resort,номер mountain view,но прочитали ,что за доплату можно получить лучший номер и попросили honeymoon suite. Доплата составила 258$ за 6 ночей,но номер в terrace,с выходом на море. Нам дали шикарный номер на четвертом этаже(самый высокий),с видом на море,на балконе были лежаки,поэтому можно было загароть не выходя из номера.

Номер был современный-ванная комната стеклянная,тем самым визуально увеличивается пространство, кровать огромная,и удобная гостинная. Номер ухоженный,вся мебель новая,уборка 3 раза в день,2 раза в день смена полотенец,обслуживание номера 24 часа,приветственная корзина фруктов и небольшой шоколадный тлртик(в честь свадьбы)-было оочень приятно!

Пляж был чистый,собственный,поэтому гостям из близжайшей 3шки вход был воспрещег,поэтому можно было спокойно оставлять вещи на пляже(айпад,айфон-ничего не украли). По пляжу ходит офицант и предлагает напитки и еду. Вход в море-при помощи лестницы или на общественном пляже,дно песчанное,но вода мутная,поэтому лучше ездить купаться на острова-частный катер от отеля на частный пляж стоит всего 500бат(500р) туда-обратно.

Персонал безумно дружелюбный и готов помочь в любую секунду!

Рестораны-замечательны,шикарный ассортимент блюд,а китайский ресторан-просто нечто! Советую всем его посетить-не пожалеете!

Советую отель всем,но помните одно-самый главный миф Таиланда-что там все дешево,поэтому ,чтобы ни в чем себе не оказывать желательно взять минимум 1000$ на человека.

Удачного отдыха в этом отеле!;)

Добавлено 22.09.11 19:59 (1 731 символов в тексте)