АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11
- Не рекомендую отель

3

5 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет всем))отдыхала в июле этого года со своим молодым...

Привет всем))отдыхала в июле этого года со своим молодым человеком,в целом отдых понравился! Были очень довольны выбором места в Испании. Коста Брава красивейшее место,море,пейзажи. Рядом с отелем располагается сад где можно погулять вечером,также отель расположен отдаленно от всей ночной тусовки,где толпами ходит немецкая молодежь.Что не понравилось,уборка в номере отвратительная,считается если это апартаменты то мусор и все остальное ты должен выносить сам в мусорные ящики за территорией отеля.До моря идти не долго минут 7,по пути будет шикарное семейное кафе Американа,очень вкусно огромные порции не дорого и очень милое обслуживание.Вообщем отель не плохой,но своих денег он не стоит.Желаю всем удачного отдыха,всем советую посетить Испанию.В этой стране не важен отель и номер,там множество интересного за все лето не обойдешь)

Добавлено 22.09.11 23:08 (839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 12.10.11

"Своих денег он не стоит"?
Если вы за эти деньги, которые стоит данный отель, найдёте что-то получше - напишите :))) У отеля хорошее сочетание цена-качество.
На счёт уборки: честно говоря, даже не заметили, убирается горничная или нет, у нас в номере были чистота и порядок.Возможно, это мы аккуратные :-))

17:04 20.07.12

Мусорные ящики находятся на территории отеля! Если стоять лицом к ресепшн, то выходишь на улицу в дверь, которая расположена справа - вот там стоянка и мусорка тоже там!
Мусор да, надо выносить самим, причём разграничивая сам мусор. Но это никак не минус апартам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв