июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Привет всем))отдыхала в июле этого года со своим молодым...

Привет всем))отдыхала в июле этого года со своим молодым человеком,в целом отдых понравился! Были очень довольны выбором места в Испании. Коста Брава красивейшее место,море,пейзажи. Рядом с отелем располагается сад где можно погулять вечером,также отель расположен отдаленно от всей ночной тусовки,где толпами ходит немецкая молодежь.Что не понравилось,уборка в номере отвратительная,считается если это апартаменты то мусор и все остальное ты должен выносить сам в мусорные ящики за территорией отеля.До моря идти не долго минут 7,по пути будет шикарное семейное кафе Американа,очень вкусно огромные порции не дорого и очень милое обслуживание.Вообщем отель не плохой,но своих денег он не стоит.Желаю всем удачного отдыха,всем советую посетить Испанию.В этой стране не важен отель и номер,там множество интересного за все лето не обойдешь)

Добавлено 22.09.11 23:08 (839 символов в тексте)

15:29 12.10.11

"Своих денег он не стоит"?
Если вы за эти деньги, которые стоит данный отель, найдёте что-то получше - напишите :))) У отеля хорошее сочетание цена-качество.
На счёт уборки: честно говоря, даже не заметили, убирается горничная или нет, у нас в номере были чистота и порядок.Возможно, это мы аккуратные :-))

17:04 20.07.12

Мусорные ящики находятся на территории отеля! Если стоять лицом к ресепшн, то выходишь на улицу в дверь, которая расположена справа - вот там стоянка и мусорка тоже там!
Мусор да, надо выносить самим, причём разграничивая сам мусор. Но это никак не минус апартам.