Регистрация: 28.09.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

2.3

Отель отстой. Старый, мебель древняя, потолки текут, т...

Отель отстой. Старый, мебель древняя, потолки текут, т.к частично бассейны находятся на крыше столовой. Лифты барахлят.УЖАС!!! Не имею представления, по каким критериям отелю дали лишние две звезды. Номера убирают..., проще сказать НЕ убирают, так будет точнее. Белье серое, полотенца застираны до невозможного. Питание однообразное, во время ужина неоднократно наблюдали, как хозяин отеля ходит между столов и заглядывает в тарелки. Мы конечно были в шоке. Территории почти нет. Только у бассейна более менее симпотно, но запах хлорки перекрывает всю красоту пальм. Анимация никакая, нам приходилось самим аниматора развлекать днем у бассейна, чтобы он не уснул до вечера. Плюс один, автобусная остановка близко(почти у входа в отель), до нормального пляжа минут 20 на 615 автобусе и до порта на нем же, только в другую сторону. Там и магазинов и ресторанчиков полно. А вот в отеле совсем делать нечего. одним словом, отель для ПЕРЕНОЧЕВАТЬ.

Добавлено 23.09.11 17:19 (942 символов в тексте)

18:11 23.09.11

Если не секрет, сколько вы заплатили за тур?

20:11 24.09.11

Отзыв-полная чушь, вообще не соответствует действительности. Про однообразное питание и плохую уборку просто смешно читать. А вот где реальный гадюшник, так это пляж Корал Бэй. Пляж Венуса с волнами во сто крат чище и безопаснее Корала. По крайней мере, там нет морских ежей, чистое море и бесплатные лежаки.

02:10 28.09.11

Мы отдали 56000 . Не буду спорить, у каждого свое представление об отдыхе.Это лично мое мнение, и обратите внимание, оно тут такое не единственное.

02:13 28.09.11

И даже в нете на многих сайтах этот отель числится как 3*, и это правильно. Четверкой и не пахнет.

10:12 28.09.11

Безусловно, согласна с тем, что у каждого своё мнение и оно не в последнюю очередь зависит от пресловутого соотношения цена-качество. И с этой точки зрения стало более понятно, почему отзыв именно такой. Но все же, меня не перестают удивлять оценки на уровне «1», «2», точно так же, как и оценки на уровне «5». И тот и другой вариант – не более, чем эмоции. Ни в коем случае не претендую на то, чтобы указывать «кому какие оценки ставить». Чтобы Вы поняли меня, приведу пример. Сейчас, когда вы побывали в Авлиде, Вас должны (как я понимаю) возмущать оценки на «5». Точно также те, кто оценили Авлиду на «5» будут в шоке от Вашего отзыва. Так может, не шокировать друг друга и стараться максимально объективно подходить к моменту отзыва? На самом деле, этот вопрос не к Вам лично. Просто часто, когда пытаешься составить мнение об отеле по отзывам, приходится продираться через дебри эмоций, прежде чем дойдешь, до чего-то конструктивного.

01:55 30.09.11

согласна с вами. я написала в своем отзыве только то, что видела своими глазами. Если вы туда собираетесь, было бы очень интересно потом прочесть ваше мнение на этот счет

09:55 30.09.11

Полностью согласна с отзывом! А по поводу оценок. Если бы отель был 2*, я бы ему поставила 5 и 4. Но для 4* сервис и питание - колы и двойки

12:40 30.09.11

Для 830212
Мое мнение в виде отзыва где-то в серединке этой страничке. Старалсь максимально без эмоций. Если совсем объективно, то оценка - около четврки. Но общая атмосфера и настроение вытянули на 4,7.

18:36 30.09.11

Для SvetlanaSSV
Думаю, мы все немножко лукавим, говоря о четырех звездах Авлиды. Быть может Вам попался недобросовестный агент и продал этот отель, как четверку, но когда мы подбирали тур, нам честно обозначили цены, из которых стало очевидно, что ценовый уровень не выше трех звезд. Больше того, многие трешки стоили дороже (на тот момент мы присматривались к Кристофинии в Напе – что называется «почувствуйте разницу»). В этом смысле, наверное, правильней судить о качестве отеля по ценовой категории. Не только мной, но и многими «путешествующими друзьями» замечено, что во многих трешкам бывает лучше, чем в четверках. Другой вопрос, если Вы заплатили за тур много, тогда вопросов нет…

Все отзывы 830212 (1)