Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2011
03.09.11 - 10.09.11

Отдыха с дочерью ( 8 лет) с 03.09.11 по 12.09.2011. Остались...

Отдыха с дочерью ( 8 лет) с 03.09.11 по 12.09.2011. Остались просто в ДИКОМ ВОСТОРГЕ!!!!! Поселили за 10 мин. в номер на 2 этаже в самом центре ( возле мини клуба). Денег не давали, просто я вежливо попросила, мне так же вежливо предоставили отличный номер.

МОРЕ: Лежаки всегда находили на первой линии в 10 утра. Дочь прыгала с понтона и спокойно плавала, я же нашла себе тропинку между камнями. Но мы не первый раз в Кемере и знали какой там пляж. Море супер ,чистейшее, теплое, просто не вытянуть было ребенка, да я и сама все время плавала.

БАССЕЙНЫ: Их там 3. Были раз на детском, покатались о души на горках, получили массу удовольствия. Но в основном целый день проводили на пляже, днем ходили меняли в номер купальники и снова на пляж.

ПИТАНИЕ: Очень разнообразное- салаты, макаронные изделия, различные виды картофеля, курица, баранина, индейка, фрукты ,сладости, соки, айран, возле бассейна хот-доги, сандвичи. Один минус- платное мороженное (?????).

НОМЕР: 2 этаж ,сухо, кондиционером не пользовались практически ,сантехника новая, все работало ,убирали каждый день ( днем), правда, чтобы поменяли полотенца, пришлось нагрянуть во время уборки и попросить поменять. Нам вдвоем места было предостаточно.

АНИМАЦИЯЯЯЯЯЯЯЯ: Это что-то. Познакомились с девчонками с нашей Родины ( Света и Катя). Умнички!!!!! Я в принципе не принимала участия в дневных развлечениях, так как уже говорили, что мы были все время на пляже. Но самое главное, что постоянно, где-то что-то происходило, вечный праздник и это очень поднимало настроение!!! Ребенок днем, перед обедом ходила на аквааэробику в бассейне, а я не могла удержаться и танцевала возле бассейна. Ну а вечером мы уже отрывались по полной. В начале мини-диско, потом шоу в амфитеатре, ну а потом диско на пляже.Не пропустили ни разу. Каждый день ,что-то новое: тропикано пати, вайт пати ,турецкоя диско, маскарад. Очень красиво ,когда весь отель одевался в белое, бело-красное, и не только аниматоры,но и отдыхающие. На дискотеках были до часу ночи, музыка супер, ди-джей Али выполнял все мои музыкальные пожелания ( СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!). Танцевали до упаду. Команда супер! Привет Юнусу, РОМЕО, Али, Светочке, Катюше и Нико!!!! Вы молодцы!!! Дочь в восторге от мини- клуба и мини-диско! Спасибо девчонкам!

Итог: Отдых удался на все 100%. До сих пор мысленно еще там. Никак не можем прийти в себя. Меня перед отъездом Юнус спросил, хотела бы я еще приехать ,я сказала ,что да. И это чистая правда! Не буду оригинальна ,но то как вы себя настроите на отдых, так вы его и проведете. Спасибо!

Добавлено 23.09.11 18:43 (2 554 символов в тексте)

23:49 21.03.14

Мы тоже там были. ... согласна с Вами на все 100%.