Отзыв об отеле Aqua Hotel Resort & Spa, Leo Club Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2011
04.09.11 - 19.09.11

НЕ РЕКОМЕНДУЮ Мы даже и не представляли что такое может...

НЕ РЕКОМЕНДУЮ Мы даже и не представляли что такое может случиться с нами в этом так называемом отеле! Нет это не отель 4-е звезды это ПОМОЙКА с нулем звезд!

- СЕКСУАЛЬНЫ ДОМОГАТЕЛЬСТВА К ЖЕНЩИНАМ В ОТЕЛЕ СО СТОРОНЫ РАБОТНИКОВ ОТЕЛЯ И ЕГО СЛУЖАЩИХ.

- Украли все деньги и золото в первый же день. (доказывать что-то руководству отеля и обращаться в полицию на них БЕСПОЛЕЗНО у них все куплено)

- Когда мы получили денежный перевод и заказали массаж на семь дней вперед нас обслужили только в первый день на следующие сутки нам сказали что мы ни чего не оплачивали а по квитанции которую нам выписали все процедуры уже проведены (ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ЛИБО КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛ БЕСПОЛЕЗНО вас просто не будут слушать)

- В бассейне плавает столько хлорки что разъедает кожу.

- Вода из под крана наливается в бутылку и ставиться в куллер.

- Еда просто помои которые подаются одни и те же каждый день (то что вы и другие посетители отеля не доели вчера будете доедать сегодня)

- Фрукты и сладости просто отсутствуют (это тухлые апельсины и политая сиропом бука- это так называемые фрукты и пирожные)

- В номере не убирались и не меняли белье все две недели (Доказывать и говорить что-либо бесполезно результат 0)

- Представитель Тез Тура после наших жалоб на отель и просьбу переселить в другой отель он сказал что может выселить нас на улицу а потом просто встал и послав нас на три буквы развернулся и ушел (после чего нам стало понятно что они с отелем в сговоре)

- Да и унижениями со стороны персонала не закончилось, началось все с того что они стали лапать мою жену, на десятый день меня избила охрана отеля вместе с работниками отеля прямо в холле в составе 7-и человек против одного 3-е держат 4-о бьют. (как я уже говорил в полицию обращаться бесполезно меня чудом самого не упекли в тюрьму)

- Даже если вы любитель экстремального отдыхая мой вам совет ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ЭТОГО МЕСТА ПОДАЛЬШЕ.

- Да и если вам дорога жизнь НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СЮДА!

Добавлено 23.09.11 23:42 (1 972 символов в тексте)

16:39 12.10.11

Зачем писать такое,все не правда,недостатков достаточно,но только на мелочи,персонал очень воспитан и лишнего себе не позволяют!!!

17:52 22.08.12

на счет домогательств не подтверждаю, но остальное все правда. и драку мы видели - были с 20 по 30 сентября.